Лейла, Рафгат, Месмер, Анисия  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

ЕГЭ и ГИА 2014

Об утверждении мест регистрации на сдачу

единого государственного экзамена на территории Самарской области в 2014 году

(выписка из Распоряжения № 738-р от 25.12.2013 г.)

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и на основании решениягосударственной экзаменационной комиссии Самарской области для проведения единого государственного экзамена (протокол от 20.12.2013 № 37):

1. Утвердить в качестве мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) в досрочные и основные сроки для обучающихся 11 (12) классов (далее - выпускники текущего года) общеобразовательные организации, в которых они осваивают основные образовательные программы среднего общего образования.

4.1. В срок до 01.03.2014 организовать прием оформленных в соответствии с приложением 1 к настоящему распоряжению заявлений на сдачу ЕГЭ выпускников текущего года и участников ЕГЭ, а также их распределение по пунктам проведения экзаменов.

Образец заполнения заявленияЗаявлениеСрок подачи заявления до 1 марта текущего года!

Расписание экзаменов в 2014 году

Интернет