Эдуард, Айдан, Стефания, Ралина  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

ЕГЭ - 2019

Изображение Единый государственный экзамен (ЕГЭ) – это одна из форм государственной (итоговой) аттестации, которая проводится для выпускников образовательных учреждений, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования в очной, очно-заочной (вечерней), заочной формах, в том числе: иностранных граждан; лиц без гражданства; беженцев и вынужденных переселенцев; лиц, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования в форме экстерната, семейного образования или самообразования и допущенных в текущем году к государственной (итоговой) аттестации.

ЕГЭ в России служит одновременно выпускным экзаменом в школе и вступительным экзаменом в ВУЗ.

На официальном информационном портале единого государственного экзамена вы можете ознакомиться с последними новостями о ЕГЭ-2018, актуальными документами, регламентирующими его организацию и проведение, демонстрационными вариантами КИМ по всем предметам ЕГЭ и другими информационными материалами.

Интернет безопасность

Коллекция цифровых образовательных ресурсов