Мариам, Зоя, Эльвир, Радик  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Национальный проект "Образование"

• Постановление Правительства Самарской области № 635 от 02.11.2018 г. «Об общей координации реализации национальных и федеральных проектов и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области

• Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Современная школа»

• Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Успех каждого ребенка»

• Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей»

• Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Цифровая образовательная среда»

• Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Учитель будущего»

• Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)»

• Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Новые возможности для каждого»

• Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Социальная активность»

• Приказ департамента образования администрации г.о. Тольятти № 16-пк/3.2 от 17.01.2019 «Об утверждении проектного комитета по реализации национального проекта «Образование» в части, касающейся г.о. Тольятти»