Даниер, Мухаммадсалмон, Дурдона, Айшан  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Февраля 2017 09:30 Комментариев: 0

15 февраля на базе нашей школы прошел очередной этап зимнего фестиваля ГТО по  выполнению норм на золотой, серебряный и бронзовый знаки. В нем приняли участие 47 учащихся и педагогов из школ города: 93, 88, 57, 77,88. От нашей школы участниками стали  педагоги физкультуры К.А. Ломовцев, С.В. Соболева и С.В. Плыкина, которые своим примером показали как надо выполнять нормативы. Ребята и взрослые сдавали тесты на отжимание, подтягивание, прыжки, силовые упражнения и т д. Не всем удалось преодолеть золотую планку, но нормы ГТО выполнили все. Следующий этап – лыжи и плавание. Пожелаем нашим педагогам успешного выполнения норм и  только золота!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Интернет