Малейка, Элина, Айшан, Дана  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Сентября 2017 08:17 Комментариев: 0

1 сентября в МБУ Школа 93 было незабываемым, красочным и интересным.  Девчонки и мальчишки пришли на свой "профессиональный" праздник нарядными. Белые блузки, цветы и шарики. Как красиво...  В одиннадцатых классах есть грустная нотка. Ведь они в этом году уйдут во взрослую жизнь из своей школы, которая стала для них вторым домом за эти года. Первоклассники ещё не понимают что к чему. Куда идти? Что делать? Им только предстоит узнать, что такое школьные будни. Мы отпустили воздушные шары, и голубое небо стало разноцветным. Прозвенел первый звонок, который будем помнить весь этот год. Самым важным был звонок для первоклассников, столько счастья было у них на лице. Они заходили в школу, осматривая все, что только можно, и пускай белые банты, и цветы мешали всему этому, они всё же радовались тому, что стали "школярами".  Кто-то найдёт здесь верных друзей, кто-то обретёт поддержку, и, конечно же, все получат здесь знания, которые  и помогут стать  настоящим человеком.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Интернет