Султан, Стрижена, Трофим, Айхан  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Концерт
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Марта 2018 11:21 Комментариев: 0

Весна — самое прекрасное и волшебное время года. Ее прихода мы ожидаем с особенным, не поддающимся простому объяснению чувством. Зимние холода и снежные сугробы отступают под теплым натиском мартовских солнечных лучей. Пробуждение природы символизирует собой начало нового периода, с которым все мы связываем надежды на положительные изменения в жизни.

В этот день все без исключения мужчины, независимо от возраста, спешат поздравить своих единственных, неповторимых любимых с замечательным и светлым праздником весны. Все открытия мира сделаны ради Вас и для Вас, наши нежные и заботливые мамы, жены, дочери и сестры. Вы украшаете мир своими открытыми улыбками. Вы поражаете нас своей искренностью, покоряете наш рассудок спокойствием и безмятежностью.Эти слова со сцены театрально-концертного зала "БраVо" сегодня произнёс директор МБУ "Школа №93" Родионов А.Г. в адрес всех женщин, а к поздравлению руководителя присоединились мужская половина коллектива и обучающиеся. Гости праздника, народный ансамбль еврейской песни "Менора" во главе с художественным руководителем Галиной Королёвой, подарили всем красивое исполнение известных хитов.

Изображение Изображение Изображение Изображение