Альбина, Богдана, Сабина, Эмилия  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Игры нашего двора
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Августа 2018 07:22 Комментариев: 0

«…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость» Крэттен. 23 июля на спортивных площадках школы №93 состоялось спортивно-массовое мероприятие «Игры нашего двора». Программа была довольно насыщенной: футбол среди дворовых команд, уличный стритбол, а для самых маленьких весёлые старты. Перед участниками выступил депутат Думы г.о.Тольятти Родионов Александр Геннадиевич.

Он подчеркнул: «Спорт - это не только здоровье и физическое развитие, но и источник отличного настроения, бодрости и оптимизма, а мы будем делать всё возможное, чтобы занятия спортом для жителей города всех возрастов вошли в привычку и стали образом жизни». Соревнования проходили в увлекательной и напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Фортуна улыбнулась командам самых достойных. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Такие мероприятия – это не только развлечение, но и воспитание, психологическая разгрузка и путь к здоровью.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Интернет безопасность