Мухаммадсалмон, Федор, Герман, Ишхан  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

1 сентября 2018
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Сентября 2018 22:21 Комментариев: 0

Наступает осень – очаровательное, поистине потрясающее и ни с чем несравнимое время года. Пришло время снова возвращаться в школу. В этот день в школу спешат дети, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их. Школьные годы - это лучшее время в жизни любого человека. Именно в школе мы получаем свой первый опыт общения, встречаем своих первых друзей, и конечно, первую любовь.Сегодня мы открываем каждому новый путь. Путь в знания. Школа - настоящий дворец мудрости, который дает возможность отлично учиться и быть лучшим среди лучших, а это и есть прекрасный вклад в будущее.

Будучи образованными, возможно все. Ведь по настоящему образованному человеку ничто не страшно. Ему открыты все дороги. Пусть этот год принесет исполнение мечты каждому из нас!  Директор МБУ "Школа № 93" А.Г. Родионов

Изображение Изображение Изображение Изображение

Интернет безопасность