Ян, Даниер, Мирослава, Арсель  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

100 вопросов к взрослому
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Октября 2018 20:31 Комментариев: 0

Наша школа в прошлом учебном году включилась в проект P.R.I.A. – программу по распространению изучения итальянского языка в России. ПРИЯ (P.R.I.A.) - это развитая сеть школ, которая формирует живой и активный «культурный мост» между Россией и Италией, объединяет преподавателей, школы, учеников и их семьи. Сегодня преподаватель - итальянец Антонио Деттори встретился с учащимися 10 класса школы 93 в студии программы "100 вопросов к взрослому".

Изображение Изображение Изображение Изображение