Сава, Лейла, Серафима, Камиль  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Подготовительные курсы для старшеклассников
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Октября 2018 07:45 Комментариев: 0

На протяжении нескольких лет в нашей школе создается класс, занимающийся по программе естественно-научного профиля.  По данному направлению школа сотрудничает с Институтом химии и инженерной экологии ТГУ. В 2018 учебном году на территории школы работают подготовительные курсы для старшеклассников по химии. По профильной  программе «Профориентационный экспериментальный курс химии». Проводит занятия  ассистент кафедры ХХПиТ ТГУ Соков Сергей Александрович.