Дилдора, Кузьма, Евдокия, Лейла  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Фестиваль единства и дружбы народов "МЫ ВМЕСТЕ!"
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Ноября 2018 08:31 Комментариев: 0

Фестиваль единства и дружбы народов МЫ ВМЕСТЕ - состоялся!
Уже шестнадцать  лет в школе 93 собираются друзья нашей многонациональной России! Каждый раз ярко, масштабно, мощно!

Творческие мастерские, тематические площадки, театрализованное открытие фестиваля позволили создать праздничное настроение у всех присутствующих. В празднике приняли участие национально – культурные центры Тольятти во главе с филиалом «Дома Дружбы Народов» Самарской области. За этим праздником огромная работа, а результат – это понимание и уважение друг друга, другую культуру, другой народ, другой язык. «Все Мы - Россияне» - единый дружный многонациональный народ нашей общей родины России.

Многокультурная наша страна.
И школа наша многонациональна.
Есть в школе и чуваши и мордва.
И русские, и украинцы.
Мы разные?
Мы равные!
И нет преград для дружбы.

Гость и постоянный участник фестиваля В.А. Колосов сказал: «Уважаемый Александр Геннадиевич, спасибо Вам и всему коллективу за эту и нужную работу по духовному и патриотическому воспитанию от всех родителей, дедушек и бабушек, от наших детей и внуков. Мы много говорим о развитии гражданского общества, общественных инициативах. Вот он, яркий пример, как это надо делать!»  Мы выражаем благодарность и признательность всем родителям, гостям школы, только общими усилиями мы смогли сделать это БОЛЬШОЕ ДЕЛО ярким, многогранным и красивым.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Фотоальбом фестиваля