Камила, Рамана, Адель, Илькин  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Сентября 2019 18:10 Комментариев: 0

День открытых дверей #планета93 – состоялся!  Мы благодарны всем, кто разделил это большое событие вместе с нами. Было здорово!

Отдельное спасибо нашим партнёрам: театр «Дилижанс», ВПК «Патриот», Парковый комплекс истории техники им. К. Г. Сахарова, «Кванториум – 63», «Школа новых профессий», Поволжский Институт Итальянской Культуры, Альянс Франсез Тольятти, конно-спортивному клубу «Версаль». БОЛЬШОЕ ДЕЛО мы СДЕЛАЛИ все ВМЕСТЕ во благо детей!

Изображение Изображение Изображение Изображение