на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Мия, Тихон, Эльвира, Дилдора  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

#ПрошагайГородТольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2019 17:25 Комментариев: 0

Ученики #мбушкола93 приняли участие  в проекте #ПрошагайГородТольятти.  В рамках проекта ребята нанесли новые объекты на Googl и Yandex карты, подкрепив их фотографиями и отзывами об интересных и знаковых местах территории 21 квартала, а также оставили комментарии к уже нанесённым ранее объектам. Это действительно БОЛЬШОЕ ДЕЛО, которые МЫ ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ,  для привлечения внимания российских и зарубежных гостей к нашему городу Тольятти и его достопримечательностям.

Изображение Изображение Изображение Изображение