Инна, Платон, Эмин, Нарек  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

День открытых дверей
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Сентября 2010 14:20 Комментариев: 0

22 сентября в 18.00 распахнулись двери Центров дополнительного образования «Школьная академия» и «Гражданин». Мы были рады видеть всех участников городской акции «Семья и общество»!

Изображение Изображение Изображение
Александрова Е. и Лемик К. фольклорный ансамбль "Колечко" Викторина по краеведению Вокальный ансамбль "Радость"

Свою деятельность Центры представили через презентацию программ дополнительного образования, проведение мастер-классов, демонстрацию спортивного и туристического снаряжения и организацию концерта творческих коллективов. Студии «Флористика», «Декор», «Акварель» и «Керамика» представили работы декоративно-прикладного направления. Сопляков Николай Иванович руководитель видео-студии «ЖигулёнокТВ» провёл мастер-класс по режиссуре. Уверенные шаги вперед делают ребята из Театра французской песни «Шанс». Они представили репертуар песен на французском языке. Призёры городских и всероссийских соревнований по художественной гимнастике под руководством Бруновой Ольги Вячеславовны представили гостям показательные номера.  Совместную работу представили Фольклорный ансамбль «Колечко» и Вокальный ансамбль «Радость», исполнив песню «Дорога» из репертуара современной певицы Макsим. Несомненно, такие творческие союзы способствуют повышению интереса и укреплению дружеских отношений между детьми.

Изображение Изображение Изображение
Клуб "Лидер XXI" Мастер-класс по режиссуре Презентация  программы "К защите Отечества готов!"

Юные экскурсоводы провели консультации по музею для всех желающих. Большой интерес детей и родителей вызвала новая программа «Потешная рота 189 полка» представленная Сеелевым Игорем Владимировичем, направленная на возрождение русских традиций военного искусства. Деловая игра «Толерантность» была проведена клубом «ЛидерXXI». Сборка-разборка автомата, элементы строевой подготовки – всё это практическая часть программы «К защите Отечества готов» представленной подполковником Субботиным Владимиром Петровичем, участником боевых действий на Северном Кавказе.

Изображение Изображение Изображение
Родительская общественность Театр французской песни "Шанс" Экскурсия по Музею Отваги

Наши двери открыты для всех! Добро пожаловать в страну знаний, творчества и новых открытий!

Интернет

Коллекция цифровых образовательных ресурсов