на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Милослава, Лидия, Герман, Рамзан  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители!

Мы рады приветствовать вас на страничке нашего сайта, посвященной творческим конкурсам и олимпиадному движению! Здесь вы можете познакомиться с положениями, сроками проведения, а также подать заявку на понравившееся вам мероприятие.

КОНКУРСЫ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАЙТИ ЛУЧШЕГО, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МОГ СТАТЬ ЛУЧШИМ! УДАЧИ!

2020 - 2021 учебный год

ЕГЭ - ГИА результаты гиа 2014 по паспортным данным официальный сайт липецк Результаты ЕГЭ по математике, ГИА по русскому

1.Положение о Всероссийской олимпиаде школьников

2. Приказ о проведении школьного тура олимпиады

3. График проведения школьного этара Всероссийской олимпиады школьников в онлайн формате

4. График проведения школьного этара Всероссийской олимпиады школьников

Длительность очного тура Всеросийской олимпиады школьников

Итоги окружного этапа ВОШ 2020-2021

В 2020/2021 учебном году олимпиада "Бельчонок" проводится по следующим предметам:

•  математика (2-11 класс);
  • информатика (2-11 класс);
  • физика (7-11 класс);
  • биология (9-11 класс);
  • обществознание (9-11 класс);
  • химия (8-11 класс);

Олимпиада проводится в два этапа:

1 этап (отборочный) – с 1 октября 2020 г. до 13 января 2021 года - выполнение заданий, до 21 января 2021 г. - проверка работ и формирование рейтинга победителей. Отборочный этап проводится только в дистанционной форме, после регистрации в личном кабинете участника.

2 этап (заключительный) – с 25 января по 23 марта 2021 г. только в очной форме на региональных площадках Олимпиады.

К участию в заключительном этапе Олимпиады допускаются победители и призеры отборочного этапа Олимпиады 2020/2021 учебного года, а также победители и призеры заключительного этапа Олимпиады 2019/2020 учебного года по данному профилю, продолжающие освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования. В случае если победители и призеры Олимпиады предшествующего года принимали участие в отборочном этапе в текущем сезоне, в зачет идет результат текущего сезона.

Олимпиада «Бельчонок» вошла в Перечень Российского совета олимпиад школьников на 2020/21 учебный год по предметам: математика, информатика, химия.