Рамана, Тамила, Эмин, Туркана  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год»

Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Апреля 2021 12:51 Комментариев: 0

01 апреля 2021 года в 12:00 ч. в нашей школе началась процедура зачисления в 1-ый класс на 2021-2022 учебный год. Более подробно с правилами и порядком приема можно ознакомиться на страничке нашего сайта "Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год ".

Реестр принятых заявлений, сформирован на 16.04.2021 без учёта преимущественного права
Рисуем Победу
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Апреля 2021 16:06 Комментариев: 0

Приглашаем принять участие в масштабной детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу». Всероссийская акция, проводимая ежегодно, начиная с 2012 года стала международной. Славные подвиги поколения победителей отразят в своих рисунках и эссе не только юные россияне, но и их сверстники из Белоруссии, Казахстана, Армении, Узбекистана, Киргизии и других государств.

Юным участникам Акции предлагается создать рисунок, а также, побеседовав со старшими написать небольшое эссе (по желанию), повествующее о жизни родных и близких в годы войны. (положение здесь)

Хорошие новости от 12.04.2021
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Апреля 2021 11:43 Комментариев: 0
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Апреля 2021 13:54 Комментариев: 0

Реестр принятых заявлений, сформирован на 09.04.2021 без учёта преимущественного права

Космический ДоброХод
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Апреля 2021 14:13 Комментариев: 0
Изображение Тольятти отмечает День космонавтики! 11 апреля с площади Денисова (мкр. Поволжский) стартует праздничная автоплатформа «Космический ДоброХод». Маршрут праздничной автоплатформы традиционно будет проходить по всем районам города с кратковременными остановками для творческого поздравления жителей.
Родители за безопасное детство
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Апреля 2021 14:01 Комментариев: 0

Сегодня, родительский актив #мбушкола93 и заместитель главы городского округа по социальным вопросам Баннова Ю. Е., провели профилактический рейд по контролю за организацией и качеством питания учащихся в рамках реализации общественного проекта «Родители за безопасное детство» в г.о.Тольятти.

Родители отметили, что порции соответствуют меню и возрастной потребности детей, обратили внимание на соблюдение санитарных норм перед входом обучающихся в столовую: для мытья рук имеются раковины с жидким мылом, все ребята тщательно моют руки. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой (маски, перчатки, чепцы). Представители родительской общественности внимательно изучили пакет документов, регламентирующий организацию питания и попробовали несколько блюд. Заведующая столовой провела для родителей экскурсию по пищеблоку.
И как приятно было услышать добрые детские слова от лица родителей: "Спасибо нашим поварам, за то, что вкусно варят нам!"
#мбушкола93 #планета93

Изображение Изображение Изображение Изображение
#КосмическийПесенникТольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Апреля 2021 13:48 Комментариев: 0

#мбушкола93 принимает участие в новом мульти-жанровом проекте ГТРК Самара «Мой Космос» посвященного юбилею полета Юрия Гагарина.  Герой – кумир и простой русский парень, любитель хоккея и песен, всегда весёлый, увлеченный идеей покорить небо, которое принесло ему славу и всенародное признание.

Он, Юрий Гагарин, герой песни "Знаете, каким он парнем был" А. Пахмутовой и Н. Добронравова. Просим поддержать наш клип "Знаете, каким он парнем был". https://tvsamara.ru/contests/moi-kosmom/1160/

Хорошие новости от 5.04.2021
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Апреля 2021 06:56 Комментариев: 0
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Апреля 2021 16:41 Комментариев: 0

Реестр принятых заявлений, сформирован на 05.04.2021 без учёта преимущественного права

#мбушкола93 встречает гостей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Апреля 2021 15:02 Комментариев: 0

29 апреля в музее Отваги состоялась творческая встреча с участниками всероссийского фестиваля "Волга - Юнпресс" - съёмочной группой музея Победы г. Москва.

Гости познакомились с историей создания музея Отваги, его концепций, уникальными экспонатами. Во время встречи обсуждались вопросы сотрудничества школьных музеев города Тольятти с музеем Победы г. Москва. Итогом данной встречи станет репортаж об особенностях школьного музея и его работе в городском сообществе. Творческая встреча не оставила равнодушных к теме "отвага ", к сохранению исторической памяти. Интересные ребята, творческие руководители, открытые к новым знаниям, готовые к совместным делам.

Изображение Изображение Изображение Изображение