Соломон, Даниль, Валентина, Яков  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Урок добровольчества
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Марта 2022 23:07 Комментариев: 0

В волонтеры я пойду, пусть меня научат! В #мбушкола93 прошли Уроки добровольчества. Волонтеры отряда "Волонтеры ПЛАНЕТЫ 93" рассказали о добровольческой деятельности в России, в нашем городе, в нашей школе. А также о видах волонтерской деятельности. О том, где и как они сами принимали участие. Ребята с большим интересом слушали, после чего активно принимали участие в обсуждении акций, в которых можно принять участие.

Флешмоб детских хоров
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Марта 2022 22:39 Комментариев: 0

"Солнечный круг" Л. Ошанин, А. Островский
Флешмоб детских хоров "Я - гражданин России!"

#ягражданинроссии #вцхтфлешмобхоров #мбушкола93 #планета93

"Крымская весна. Мы вместе"
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Марта 2022 22:28 Комментариев: 0

Крымская весна! Этот праздник для всех очень важен. Он объединяет всех нас взрослых и детей «Мы вместе!». Учащиеся #мбушкола93 отправились в путешествие по федеральным округам России и познакомились с первоцветами регионов.  Из таких ярких цветов можно сплести венок, а вытащишь один и может венок развалиться. Дети говорили о дружбе, взаимопонимании. Отметили, как важно слышать друг друга и уметь договариваться.

Дружба и помощь – залог единства нашей Родины! Наша страна будет его широко отмечать, и, конечно, благодарить героев и тружеников Крыма, тех, кто встал на защиту независимости мужественного полуострова. Люди будут дарить друг другу подарки и цветы. Давайте для мужественного полуострова создадим по одному маленькому цветочку россиянина, вложив в него любовь и тепло наших сердец.

Флешмоб детских хоров
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Марта 2022 22:16 Комментариев: 0

#мбушкола93 Тольятти Самарская область присоединяется к флешмобу детских хоров "Я - гражданин России!" "Дорогою добра" Ю. Энтин, М. Минков #ягражданинроссии #вцхтфлешмобхоров #мбушкола93 #планета93

Родительский университет
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Марта 2022 20:59 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

С блокировкой ряда соцсетей, в которых много времени проводили наши дети, важно их поддержать и вместе вспомнить о том, где же находится настоящий дом. Уж точно не в виртуальном мире и не в сети Интернет. В эфире выпуск на тему: «Дом - это там, где твоё сердце».

Эксперт программы - Галузина Лилия Викторовна, «Учитель года Самарской области-1997», Заслуженный учитель РФ, директор ГБОУ СО «Гимназия N11 (Базовая школа РАН)».

Мы одна большая семья
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Марта 2022 00:44 Комментариев: 0

12 марта в #мбушкола93 прошли спортивные соревнования, девиз которых «Мы одна большая семья». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, клюшками и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми, а помогали им спортивный задор и желание добиться победы.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей, в которой царит уважение и поддержка. Спасибо учителям физической культуры за настоящий праздник спорта, здоровья и молодости!

Прощание с Азбукой
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Марта 2022 00:35 Комментариев: 0

В жизни всё начинается с малого: с зёрнышка – хлеб, с лучика – солнышко, с кирпичика – дом, а знания – с первой книги каждого человека – Азбуки.
Первая книга первоклассников
#мбушкола93 прочитана, и расставание с ней, педагоги постарались сделать для ребят запоминающимся событием. Праздник получился необычным и весёлым. Ребята показали всё, чему научились за это время: участвовали в конкурсах, весело отвечали на заданные вопросы, читали стихи о буквах, пели песни и даже танцевали.

За первой книгой обязательно последуют другие книги, не менее интересные и познавательные, ведь чтение – это ключ к знаниям. А мы, желаем нашим первоклассникам новых открытий, достижений и незабываемых встреч с интересными книгами и замечательными людьми!

Изображение Изображение Изображение Изображение
Хорошие новости от 09.03.2022г.
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Марта 2022 13:23 Комментариев: 0
Вниманию родителей будущих первоклассников
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Марта 2022 21:34 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 09.03.2022 по 19.03.2022 для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс 2022-2023 учебного года по адресу: https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия сайта для регистрации заявления.

Обращаем внимание:

1. Заявления, оформленные в демонстрационной версии, не рассматриваются учреждением для приема в школу.
  2. Доступ к демонстрационной версии осуществляется без авторизации через ЕСИА. Во время приемной кампании для подачи заявления в 1 класс МБУ авторизация через ЕСИА ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Два дня в #мбушкола93 проходила операция 8 Марта!
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Марта 2022 20:13 Комментариев: 0

Сильная половина школы пытались понять женский внутренний мир, чтобы подготовить правильные поздравления. И... Получилось!!!! Мальчики пели, рассказывали стихи, устраивали конкурсы, оставив на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! А ещё пообещали угощать конфетами, научить танцевать и носить портфели девочек после школы домой.

Решаем вместе

на картинке текст победитель рейтинга сайтов

осторожно грипп

на картинке логотип АСУ РСО