Имран, Юлианна, Али, Феликс  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Профилактика ГРИППА и ОРВИ
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Ноября 2023 19:36 Комментариев: 0

Обучение в ВУЗах МЧС России
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Ноября 2023 19:34 Комментариев: 0
Площадка "Плясовая" фестиваля дружбы народов
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Ноября 2023 22:02 Комментариев: 0
дети поют на  сцене

Народные песни, танцы, стихи, литературные композиции, театральные миниатюры, представили классные коллективы на площадке "Плясовая" фестиваля "Мы вместе".
Восхищаемся классными руководителями, ведь все номера, это их заслуга, а также помощь и поддержка родителей. В очередной раз убеждаемся, как необходим детям этот праздник дружбы! Воспитываем мирных граждан нашей необъятной Родины!

дети поют в национальных костюмах дети танцуют дети в народных костюмах поют на сцене дети танцуют
дети танцуют мальчик поёт дети читают стихи девочв народном костюме поёт
Бабушкины рецепты
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Ноября 2023 15:06 Комментариев: 0
Кулинарное шоу "Бабушкины рецепты"

Мир кулинарии настолько разнообразен, что каждый может найти что-то по своему вкусу и желанию. Согласны?! А если взять рецепты из бабушкиной кулинарной книги и поделиться ими со всеми, то это уже кулинарное шоу на фестивале дружбы народов "Мы вместе" в #мбушкола93!

25 ноября 10 семейных команд представили свои самые любимые блюда, аромат завораживал, это и цветные блинчики с красной рыбой, и бельгийские вафли с русской душой , и пельмени, и даже испанская тортилья де пататас. Накормили всех) Было красиво и очень вкусно!!! Не зря говорят, что самая вкусная еда таит в себе маленький секрет… в нее бросают всегда щепоточку любви.

Кулинарное шоу "Бабушкины рецепты" Кулинарное шоу "Бабушкины рецепты" Кулинарное шоу "Бабушкины рецепты" Кулинарное шоу "Бабушкины рецепты"
Фестиваль "Мы вместе" - 2023
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Ноября 2023 14:47 Комментариев: 0
хоровд дружбы

#мбушкола93 - школа добра уважения и сотрудничества! Мы уважаем все народы, нашей многонациональной России, чтим традиции, сохраняем обычаи и верим в счастливое мирное будущее.
Многокультурная наша страна. И школа наша многонациональна.
Есть в школе и чуваши и мордва. И русские, и украинцы.
Мы разные? Мы равные! И нет преград для дружбы.

Фестиваль дружбы получился ярким, многогранным, красивым. Мы вместе пели песни, водили хоровод дружбы, играли в национальные игры, создавали обереги, пробовали народную кухню, восхищались красотой национального костюма. В этот день мы были большой дружной многонациональной семьей, где нет вражды и недопонимания.
Мы благодарим семьи учащихся школы за помощь в организации и проведении праздника.
Особая благодарность Юлии Васильевне Снадиной за наивкуснейший каравай дружбы,
семье Кузьминых за помощь и участие в наших БОЛЬШИХ ДЕЛАХ, семье Фадеевых , за многолетнюю преданность фестивалю.
Самые добрые и теплые слова хореографическому коллективу "Звездное небо", народному ансамбль русской песни "Серафим ", народному ансамблю казачьей песни "Ставр" и образцовому ансамблю танца "Самоцветы", за помощь в организации и проведении фестиваля. Большие дела делаем вместе!

Директор и депутат приветствуют участников фестиваля открытие фестиваля народный казачий ансамбль "Ставр" народный ансамбль "Серафим"
образцовый ансамбль "Самоцветы" хореографический коллектив "Звездное небо" дети в народных костюмах дети танцуют
Хорошие новости от 20.11.2023г.
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Ноября 2023 16:30 Комментариев: 0
Опрос о безопасности финансовых услуг
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2023 17:40 Комментариев: 0

Банк России приглашает граждан и представителей бизнеса принять участие в опросе о безопасности финансовых услуг.

Регулятор предлагает респондентам ответить на вопросы о том, довольны ли они безопасностью банковских услуг и сервисов, с какими видами кибермошенничества сталкивались, а также о том, насколько они осведомлены о правилах безопасного финансового поведения. Результаты опроса Банк России учтет при разработке мер регулирования в сфере информационной безопасности поднадзорных организаций и в работе по повышению уровня финансовой киберграмотности. Опрос является анонимным, он будет проходить до 30 ноября 2023 года включительно. Опрос доступен по ссылке >>>

Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2023 17:36 Комментариев: 0
на картинке надпись социальный контракт

С информацией по размеру предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта, адресами и телефонами управлений социальной защиты населения Самарской области для обращения за оформлением государственной социальной помощи на основании социального контракта, можно ознакомиться на официальном сайте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области в разделе «Социальный контракт» >>>

О мерах социальной поддержки, предоставляемых семьям с детьми
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2023 17:30 Комментариев: 0

С мерами социальной поддержки, предоставляемыми семьям с детьми, можно ознакомиться на официальном сайте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области в разделе «Семьям с детьми» >>>, либо на социальном портале государственных и муниципальных услуг министерства – http://suprema63.ru в разделе «Информация о мерах социальной поддержки семьям с детьми».

Хорошие новости от 13.11.2023г.
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Ноября 2023 20:44 Комментариев: 0