Айрат, Марсель, Арсель, Нурая  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2023 17:36 Комментариев: 0
на картинке надпись социальный контракт

С информацией по размеру предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта, адресами и телефонами управлений социальной защиты населения Самарской области для обращения за оформлением государственной социальной помощи на основании социального контракта, можно ознакомиться на официальном сайте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области в разделе «Социальный контракт» >>>

О мерах социальной поддержки, предоставляемых семьям с детьми
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2023 17:30 Комментариев: 0

С мерами социальной поддержки, предоставляемыми семьям с детьми, можно ознакомиться на официальном сайте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области в разделе «Семьям с детьми» >>>, либо на социальном портале государственных и муниципальных услуг министерства – http://suprema63.ru в разделе «Информация о мерах социальной поддержки семьям с детьми».

Хорошие новости от 13.11.2023г.
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Ноября 2023 20:44 Комментариев: 0
Хорошие новости от 07.11.2023г.
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Ноября 2023 20:55 Комментариев: 0
Медиастудия "Добрый микрофон" поздравляет всех с праздником
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Ноября 2023 16:15 Комментариев: 0

Арина Гапоненко ПОБЕДИТЕЛЬ "БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ"!
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Ноября 2023 16:08 Комментариев: 0
Победитель Большой Перемены

#планета93 ликует!!! Ура!!! Арина Гапоненко ПОБЕДИТЕЛЬ "БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ! Победителями и призерами конкурса «Большая перемена» стали ребята из всех регионов России. В четвертом сезоне «Большой перемены» приняли участие более 3 миллионов ребят. «Сегодня, одержав победу в конкурсе «Большая перемена», вы уже достигли серьезного результата. Я всех вас поздравляю и желаю идти только вперед. Наше главное достижение – это вы. Вы – наша гордость, вы – наше будущее. Мы делаем все для того, чтобы вы развивались, становились успешными», – сказал Сергей Кравцов.

Напоминаем, что приз для победителей среди школьников 8–9-х классов составил 200 тысяч рублей, а призеры в этой же возрастной категории получат по 100 тысяч рублей. Два года мы ждали этого момента, надеялись, верили, и вот она заслуженная ПОБЕДА! Арина, ты молодчина! Наша лучшая, классная, достойная, наша гордость!!!

Победитель Большой Перемены  Победитель Большой Перемены  Победитель Большой Перемены  Победитель Большой Перемены
Готов ли учитель к труду и обороне? Да!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Ноября 2023 14:00 Комментариев: 0
Педагоги сдают ГТО

Педагоги #школа93 стали участниками осеннего фестиваля ГТО! Один вопрос беспокоил: «Сможем ли выполнить нормы?». Оказалось, что нормативы приемлемые каждому, сдать не трудно, а нормы совсем «не кусаются».

Со спортивными задачами справились ВСЕ, и молодые, и более опытные учителя! У команды был боевой настрой, чувство сплочённости и спортивный азарт. А участие в фестивале показало, что физкультура и спорт укрепляют не только здоровье, но и атмосферу в коллективе, ведь именно педагоги служат примером для своих воспитанников!

Педагоги сдают ГТО Педагоги сдают ГТО Педагоги сдают ГТО Педагоги сдают ГТО
Осенний фестиваль ГТО
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Ноября 2023 13:51 Комментариев: 0
Фестиваль ГТО

В 2016 году началось возрождение комплекса ГТО, и сегодня это важная составляющая спортивной жизни школы.

Нормативы ГТО — это поистине норма жизни!

2 ноября 2023г. в #мбушкола93 прошел осенний фестиваль ГТО. Перед участниками фестиваля выступили директор школы А.Г. Родионов и руководитель ЦФИС Данилова О.А., пожелав всем успешной сдачи нормативов.А чтобы все было точно зафиксировано и занесено в протокол соревнований, на каждом этапе работали представители судейской команды, строгие, но честные. Большое спасибо им за правильное судейство. Состязания проходили эмоционально, ребята подбадривали друг друга, поддерживали, переживали. Итог дня, 152 учащихся школы и 14 преподавателей выполнили нормы комплекса ГТО!!! Уверенны, что когда подведут итоги тестирования и будет известно, сколько учащихся стали обладателями золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия, то поводов для гордости в нашей школе только прибавится.

Осенний фестиваль ГТО Осенний фестиваль ГТО Осенний фестиваль ГТО Осенний фестиваль ГТО
Хорошие новости от 30.10.2023г.
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Ноября 2023 15:21 Комментариев: 0
"Я - вожатый". День третий.
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Ноября 2023 09:22 Комментариев: 0
Профильная смена "Я - вожатый"

Третий день школы "Я-вожатый" был посвящен командообразованию. Наши будущие вожатые сами стали участниками ирга на сплочение, учились принимать совместное решение. Зарабатывали жетоны, на которые потом могли приобрести товары для создания макета города. Макетов было три на разные темы, позаботиться нужно было о каждой группе. Нам было очень интересно. Выражаем благодарность студентам и преподавателям Тольяттинского социально-педагогического колледжа за такие продуктивные практики.

Профильная смена "Я - вожатый" Профильная смена "Я - вожатый" Профильная смена "Я - вожатый" Профильная смена "Я - вожатый"
Решаем вместе

Профминимум

Реализация проекта в нашей школе