Стрижена, Рамзан, Эмилия, Айзат  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Октября 2019 23:29 Комментариев: 0

17 октября 2019 года в #мбушкола93 состоялся Урок мужества, посвящённый 81-годовщине со дня учреждения медали "За отвагу". В мероприятии приняли участие отряды Юнармейцев, обучающиеся 4-ых классов, которые рассказывали о Героях, в честь которых названы улицы города и отряды Юнармии.

Мы надеемся, что в сердцах наших мальчишек и девчонок всегда будет жить отвага. Мы поздравляем всех жителей г. Тольятти, ветеранов и участников боевых событий разных времен, награждённых медалью "За отвагу".

Уроки безопасности
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Октября 2019 23:26 Комментариев: 0

Безопасное детство важно для родителей, обучающихся и педагогов школы. Сегодня, для обучающихся первых классов #мбушкола93 был проведён урок безопасности на дорогах, совместно с сотрудником ГИБДД.

Ребята вспомнили правила безопасного дорожного движения, повторили дорожные знаки, обсудили безопасные маршруты от дома до школы. Проведение подобных мероприятий служит фундаментом для подготовки ребенка к дальнейшей жизни, обеспечивает самостоятельность и культуру безопасного поведения на улицах.

"Правильные" встречи
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Октября 2019 23:20 Комментариев: 0

В рамках профилактического направления воспитательной работы#мбушколы93, 16 октября состоялась встреча обучающихся 7-8 классов с инспектором ПДН Александренко Е. Ю., которая провела беседу по проблемам правонарушений среди несовершеннолетних.

На встрече был сделан акцент на нарушения закона, за совершение которых наступает административная ответственность. У обучающихся появился ещё один повод задуматься об ответственности за свой выбор целей и способов их достижений, а также о планах и перспективах, которые может перечеркнуть одно неверное решение. Проведение таких встреч, это ещё одно БОЛЬШОЕ ДЕЛО, которое МЫ ДЕЛАЕМ для обучающихся, и в этот раз ВМЕСТЕ с органами правопорядка.

КНИГА В ПОДАРОК
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Октября 2019 23:11 Комментариев: 0

#мбушкола93 принимает участие в реализации новой масштабной акции Тольяттинского отделения РДШ " 75 лет- 75 добрых дел", которая посвящена 75-летию окончания Великой Отечественной войны.
В рамках проекта "Библиосфера" учащиеся школы дарят книги, которые займут достойное место в новом школьном образовательном пространстве. Давайте ДЕЛАТЬ БОЛЬШИЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА ВМЕСТЕ!
#планета93 #мбушкола93 воспитывает  своей атмосферой!

Праздничный концерт
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Октября 2019 08:41 Комментариев: 0

"Вишенкой на торте" в ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ на #планете93 сегодня стал праздничный концерт, на котором звучали прекрасные песни, посвященные учителям, искренние слова поздравления от учеников и неожиданные сюрпризы от коллег. Ещё одно БОЛЬШОЕ ДЕЛО СДЕЛАНО ВМЕСТЕ!!!

Фильм "Центра притяжения" о ДНЕ УЧИТЕЛЯ на #планете93: www.youtube.com/watch

День самоуправления
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Октября 2019 08:23 Комментариев: 0

#планета93 отмечает ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! Вся #мбушкола93, 4 октября, была как один большой букет из улыбок! Улыбались учителя, улыбались ребята, улыбались родители, улыбался каждый уголок любимой #планеты93Весь день ученики поздравляли своих учителей, одаривали комплиментами и словами благодарности!

У каждого в глазах радость и волнение перед предстоящим днём. Ведь этот день у нас в школе был не простой день, а День Самоуправления! Как всё прошло? Ребята в восторге от прошедшего дня, но на лицах читалась усталость, ведь труд учителя – это тяжелая и ответственная работа, и по плечу она не каждому))
Изображение Изображение Изображение Изображение

Большая интеллектуальная игра состоялась!
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Октября 2019 08:10 Комментариев: 0

Здорово, что есть ДОМ - #планета93, в котором можно собраться ученикам - родителям - партнёрам в свободное от учёбы и работы время, и провести время без гаджетов. Большая интеллектуальная игра состоялась! Два часа положительных эмоций, хорошего настроения и интересного времяпровождения в кругу друзей.

Больше фото смотреть здесь: www.facebook.com/lepschina/posts/2361422390622357

БИБЛИОСФЕРА
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Октября 2019 08:01 Комментариев: 0

В #мбушкола93 открыли ещё одно образовательное пространство - БИБЛИОСФЕРА. На вопрос: "зачем?" Отвечаем: "Мы продолжаем воспитывать атмосферой". Спасибо друзьям и партнёрам, МЫ СДЕЛАЛИ ещё одно БОЛЬШОЕ ДЕЛО ВМЕСТЕ!!!

Внимание вакансия
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Сентября 2019 08:54 Комментариев: 0

Сплочённый коллектив #мбушкола93 со своей насыщенной, интересной, увлекательной жизнью, примет в свою команду единомышленников: образованных, ответственных, современных, добрых, творческих учителей начальных классов и русского языка, готовых к развитию, самосовершенствованию и профессиональному росту.

Мы будем рады встрече с Вами! Резюме отправлять на электронный адрес школы:school93@edu.tgl.ru

#ПрошагайГородТольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2019 17:25 Комментариев: 0

Ученики #мбушкола93 приняли участие  в проекте #ПрошагайГородТольятти.  В рамках проекта ребята нанесли новые объекты на Googl и Yandex карты, подкрепив их фотографиями и отзывами об интересных и знаковых местах территории 21 квартала, а также оставили комментарии к уже нанесённым ранее объектам. Это действительно БОЛЬШОЕ ДЕЛО, которые МЫ ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ,  для привлечения внимания российских и зарубежных гостей к нашему городу Тольятти и его достопримечательностям.