на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Имран, Эллина, Элвира, Юля  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Вниманию родителей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Декабря 2020 11:47 Комментариев: 0
на картинке коробки с надписью бесплатное питание

Администрация МБУ «Школа № 93» доводит до сведения родителей (законных представителей) учащихся с ОВЗ с 6 по 11 кл., учащихся получающих бесплатное питание с 6 по 11 кл., что продуктовые наборы за период  с 07 декабря по 11 декабря будут выдаваться в МБУ «Школа № 93»

18 декабря 2020г.  с 8.00 – 11.00. Просьба получить набор в это время.

Хорошие новости от 14.12.2020
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Декабря 2020 11:35 Комментариев: 0
Новогодние подарки
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Декабря 2020 12:30 Комментариев: 0

МБУ "Школа №93" начинает выдачу новогодних подарков от Губернатора Самарской области. Предлагаем ознакомиться с графиком выдачи подарков.

Новогодний Марафон Добрых пожеланий
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Декабря 2020 01:35 Комментариев: 0

#мбушкола93 присоединяется к Новогоднему Марафону Добрых пожеланий "ДоброХод уже идёт!" и поздравляет всех жителей Тольятти с наступающим 2021 годом.

Пусть  он будет разным: ярким и весёлым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремлённым. Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд и радостных событий. Пусть Новый 2021-й год принесет радость, новые впечатления, надежды, оптимизм и каждый человек обретет своё собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.

Изображение Изображение Изображение
Наша школьная библиотека
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Декабря 2020 00:53 Комментариев: 0

Приглашаем всех желающих принять участие в XI городском конкурсе детского и юношеского творчества «Наша школьная библиотека». Вы любите читать? Тогда, этот конкурс для вас! (положение здесь)

Школьный корт открыт!
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Декабря 2020 00:22 Комментариев: 0

Стук клюшек, первая шайба сезона, забитая в ворота директором школы А. Г. Родионовым, инициатора всех наших БОЛЬШИХ ДЕЛ, добрые слова В. А. Колосова, показательные выступления юных фигуристок и конечно Дед Мороз и Снегурочка, вот он настоящий праздник зимы, спорта, льда на #планете93!

Изображение Изображение Изображение Изображение
Приём в первый класс 2021-2022 учебный год
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Декабря 2020 09:41 Комментариев: 0

Приём и регистрация заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год будет осуществляться в информационной системе "Е-услуги. Образование." и пройдёт по следующему графику:

05.04.2021 года  в Муниципальные и государственные общеобразовательные организации, за которыми закреплена вся территория городского округа Тольятти.

13.04.2021 года  Муниципальные и государственные общеобразовательные организации, за которыми закреплена конкретная территория городского округа Тольятти.

Более подробно с правилами и порядком приема можно ознакомиться на страничке нашего сайта "Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год ".

Хорошие новости от 7.12.2020
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Декабря 2020 18:34 Комментариев: 0
Выпускникам 2021
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Декабря 2020 15:53 Комментариев: 0

6 декабря в 13.00ч. ФГБОУ ВО   "Самарский государственный технический университет" проводит День открытых дверей Института инженерно-экономического и гуманитарного образования.

ФГБОУ ВО   "Самарский государственный технический университет" определен Министерством Образования Самарской области региональным оператором Единой системы мер (ЕСМ) по работе с одаренными детьми на 2021год. В структуре СамГТУ открыт новый Институт инженерно-экономического и гуманитарного образования (ИИЭиГО). От лица дирекции приглашаем вас принять участие в Дне открытых дверей Института инженерно-экономического и гуманитарного образования, который состоится 6 декабря в 13.00 по ссылке в ZOOM:http://startpoint.samgtu.ru/open-days/open-days-iieigo На дне открытых дверей Вы сможете встретиться с дирекцией ИИЭиГО, заведующими выпускающими кафедрами, представителями приемной комиссии института и СамГТУ, студентами и задать вопросы об условиях поступления и обучения в нашем вузе.

Вниманию родителей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Декабря 2020 12:17 Комментариев: 0
на картинке коробки с надписью бесплатное питание

Администрация МБУ «Школа № 93» доводит до сведения родителей (законных представителей) учащихся с ОВЗ, учащихся получающих бесплатное питание с 6 по 10 кл., что  продуктовые наборы за период  с 30 ноября по 04 декабря будут выдаваться в МБУ «Школа № 93» 4 декабря 2020г.  с 8.00 – 11.00. Просьба получить набор в это время.