Юрий, Мариам, Булат, Герман  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Методическая копилка по ФГОС

Методическая копилка материалов и разработок по ФГОС учителей школы № 93

Доронин А.К., учитель истории и обществознания, Рабочая программа по предмету "Основы религиозных культур и светской этики" (5 класс)

Райский М.В., учитель информатики и ИКТ, Программа внеурочной деятельности «Занимательная информатика»

Авдеева Е.А., учитель математики, Программа внеурочной деятельности "Занимательная математика"

Самсонова С.И., учитель информатики и ИКТ, математики, Программа внеурочной деятельности "Волшебные числа"

Пронина И.С., учитель истории и обществознания, Программа внеурочной деятельности "Странички истории"

Дернова Л.В., учитель краеведения, Программа внеурочной деятельности "Мой край"