на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Рамзан, Мия, Виктор, Айшан  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Положение о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские состязания"

Положение о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские споривные игры"

Положение ГТО

Программа испытаний ГТО