Наурай, Сава, Лейла, Али  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

ЭКОСВЕТ

Мы рады приветствовать Вас на страничке детской экологической организации МБУ СОШ № 93 "ЭкоСвет".

Остается всего две недели и наступят долгожданные летние каникулы - 2013!!! С 1 июня мы будем не только отдыхать и наслаждаться летом, но и "работать" в профильном отряде "ЭкоСвет". Все желающие могут познакомиться с планом работы профильного отряда, а также принять участие в его деятельности.

Приближаются летние каникулы-2014, но наш "ЭкоСвет" продолжает свою работу! :) Со 2 июня начинает свою работу летний профильный отряд. Для того, что бы понять как много интересного и полезного можно узнать, посещая этот отряд, предлагаем ознакомиться с Планом работы на июнь 2014.