Юлиана, Илькин, Элтун, Камила  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Крым и Севастополь

В этом году произошло вхождение в состав Российской Федерации большей части территории полуострова Крым, с образованием двух новых субъектов Федерации − Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Это событие повлекло целый ряд интеграционных процессов в том числе и в образовании.

В нашей школе проходит ряд мероприятий направленных на поддержку жителей Крыма и Севастополя.

Социальная акция "Посылка в Крым".

Учащиеся нашей школы, педагоги и родители активно откликнулись на участие в этой социальной акции. Было собрано 5 коробок с канцелярскими товарами, средствами личной гигиены, продуктами питания.

Конкурс рисунков "Воссоединение Крыма с Россией глазами детей".

Учащиеся 1 - 9 классов приняли участие в конкурсе рисунков. Лучшие работы стали участниками Всероссийского конкурса рисунков "Крым и Россия".

Изображение Изображение

Персональная выставка "Воспоминимания о Крыме".

Центром "Школьная академия" организована персональная выставка работ педагога Ольги Ивановны Пекиной.

Изображение Изображение Изображение

Информация о проведении тематических учебных занятий по теме "Крым и Севастополь их историческое значение для России"

Возрастная категория

Количество участников