Вячеслав, Малик, Лолита, Юлианна  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Городская выставка «Отважные педагоги города Тольятти»

Уважаемые руководители образовательных учреждений г. Тольятти!

Сотрудники Музея Отваги школы №93 приглашают Вас принять участие в организации и создании городской выставки «Отважные педагоги города Тольятти».
Тема выставки выбрана не случайно. Создавая музей Отваги, мы проводили социологический опрос среди учеников, их родителей, педагогов школы №93, а также среди жителей города на таких мероприятиях, как «День туризма» и «Музейный пикник-2006». На вопрос: «В каких профессиях проявляется отвага?», многие ответили, что отвага проявляется в нелегкой профессии педагогов и учителей.
Отважный педагог – это звучит гордо! Почетные и заслуженные педагоги были и есть в каждой школе в различные времена.
Совместными усилиями мы создадим передвижную выставку, которая сможет экспонироваться в каждой школе города и рассказывать об отваге педагогов г. Тольятти, посвятивших большую часть своей жизни школе, детям, профессии.
В настоящее время мы создаем информационную базу данных об отважных педагогах нашего города.
Мы просим вас прислать информацию о тех педагогах (работавших ранее или работающих в настоящее время в вашей школе), которых вы считаете отважными людьми своей профессии.
Информацию необходимо прислать по следующей форме до 15 декабря 2006г.
1. Ф.И.О., год и место рождения.
2. Место и продолжительность работы по профессии педагога.
3. Краткая биография, отражающая проявление отваги педагога (в чем проявляется отвага педагога, и почему этого педагога вы считаете отважным?)
4. Укажите, какие предметы, материалы можно будет использовать на выставке: (письма бывших учеников, фотография педагога или др.)
5. Контактные телефоны.

Мы надеемся на плодотворную совместную деятельность.

С уважением, сотрудники музея Отваги.
Ланкова Наталья Михайловна
Горяинова Жанна Николаевна.