Яков, Авдей, Рада, Камиль  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год»

на картинке надпись время думать о гиа

Предлаем ознакомиться с графиком консультаций в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации - 2021

Все материалы по организации ГИА - 2021 размещены в разделе сайта: "Государственная итоговая аттестация"

Телефон доверия 8-800-2000-122 Графический файл не найден
  • 8-800-2000-122 (детский телефон доверия, бесплатный и анонимный звонок с любого телефона, помощь окажут профессиональные психологи);

•    8-800-100-21-15 (детский телефон доверия по Самарской области, бесплатный и анонимный звонок с любого телефона, консультативно-психологическая помощь детям, родителям, находящимся в трудной жизненной ситуации);

·           34-81-41 (сверстниковая линия для подростков и молодежи, а так же для их родителей работает с 17.00 до 20.00 с понедельника по пятницу на базе Центра психолого-медико-социального сопровождения «Личность» г. Тольятти);

·           72-80-71 (круглосуточный бесплатный телефон доверия для подростков и молодежи в Тольятти на базе «Дома молодежных организаций Шанс»).

·           Подростки, оказавшиеся в кризисной ситуации, также могут получить на безвозмездной основе  амбулаторную и стационарную помощь на базе реабилитационного стационарного отделения государственного бюджетного учреждения Самарской области «Областной центр социальной помощи семье и детям» (г. Самара, ул. Пугачевская, д. 27, тел. 958-83-44).

•    8-495-637-70-70 (служба экстренной психолого-психиатрической помощи для пострадавших при чрезвычайных ситуациях г. Москва);

•    8-495-624-60-01 (центр экстренной психологической помощи Московского психолого-педагогического университета);

Детский телефон доверия (Важная информация)

1 сентября 2010 года в России начал работу единый телефон доверия для детей, подростков и их родителей. Телефон создан в рамках Общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми, проводимой Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Звонок на номер 8-800-2000-122 является бесплатным и анонимным для жителей всей страны.

Ежегодно на разрозненные детские телефоны доверия поступает до полумиллиона звонков, из них примерно половина – от детей, остальные – от взрослых, которые испытывают трудности при общении со своими детьми.

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации - звоните и Вам обязательно помогут!

Детский телефон доверия: 8-800-2000-122

Полезная информация для родителей о воспитании детей размещена на портале www.ya-roditel.ru (проект фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации).

Интернет-баннер и плакаты «О принципах работы Детского телефона доверия»

Помните!  Позвонив по единому общероссийскому номеру Детского телефона доверия

8-800-2000-122 -

вы сможете получить анонимную квалифицированную  психологическую помощь и поддержку.

Звонок является бесплатным.

ИзображениеИзображениеИзображение

Решаем вместе

на картинке текст победитель рейтинга сайтов