Юля, Лада, Айдан, Айхан  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Лагерь "Город Чудес"

Каникулы – самая яркая по эмоциональной насыщенности пора у школьников. Это тот период, когда все освобождены от проблем школьной жизни и  часто предоставлены сами себе. Проблему полноценного отдыха и оздоровления детей эффективно решают лагеря с дневным пребыванием детей, однако в летний период важным является не только решение задач оздоровления и отдыха детей, но и организация воспитательного процесса.

Каждый день в лагере с дневным пребыванием детей #мбушкола93 «Город Чудес» ребята приятно и полезно проводят свой досуг. Они участвуют в мероприятиях, направленных на духовно-нравственное, культурное, интеллектуальное и спортивное воспитание. Здесь детям прививают любовь к Родине, спорту и искусству, это разнонаправленная деятельность, которая в  умелых руках педагога является прекрасной площадкой для самораскрытия, самоутверждения, самореализаци. Сколько различных умений, навыков, знаний о себе и других приобретают за это время ребята, узнают много нового, понимают цену дружбы и товарищества, ощущают радость труда на общую пользу, учатся жить в коллективе.

«Веселые старты», интерактивный квест «Знай и соблюдай правила дорожного движения», экспедиция «Экологическая тропа», а также занятия в бассейне и конечно утренний танцевальный флешмоб, это БОЛЬШИЕ ДЕЛА прошедшей недели лагеря «Город Чудес»,  которые СДЕЛАЛИ ВМЕСТЕ учителя, вожатые и наши партнеры, как  всегда ярко, творчески, ЗДОРОВО!

Наш лагерь уже перевалил за «экватор». Позади осталось много приятных событий, но ребят ждут еще не менее интересные встречи и развлечения.

Изображение Изображение Изображение Изображение