Даниэдь, Рауф, Регина, Лидия  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Конкурс новогодних игрушек

22 декабря состоялось награждение победителей конкурса на лучшую новогоднюю игрушку. Конкурс проводился совместно с депутатом Думы г. о. Тольятти Агафоновым В конкурсе принимали участие учащиеся МОУ СШ 93, сделавшие новогодние игрушки своими руками из подручного материала и предоставившие эти игрушки до 20 декабря. Каких только игрушек здесь не было: поросята из папье-маше, ниток, ткани, шариков воздушных, яичной скорлупы, снеговики от 5 до 50 сантиметров, новогодние композиции, даже сказочный пряничный домик в зимнем лесу, игрушки на елку, игрушки напольные, игрушки для оформления помещения, игрушки из бумаги, фольги, баночек, ваты и т.д. Победителями конкурса стали:
номинация «Символ нового года»: Саганелидзе Виктор 1 «А» класс, Сафин Равиль 1«Б» класс, Камеронов Михаил 1 «А» класс, Саушкин Денис 6 «В» класс;
номинация «Новогодняя композиция»: Фадеев Саша 3 «А» класс;
номинация «Елочная игрушка»: Маркина Настя 2 «Д» класс;
номинация «Оригинальная елочная игрушка» Бондарюк Богдан 1 «А» класс;
номинация «Новогодняя елка»: Туртукова Юлия 3 «А» класс, Аладатова Марина 1 «Г» класс;
номинация «Новогодний снеговик»: Пугачева Юлия 2 «А» класс.
Также были отмечены следующие учащиеся: Пронин Артем 3 «В» класс, Горохов Стас 1 «В» класс, Кострыгина Ася 2 «Д» класс, Степанов Артем 3 «В» класс, Генералова Евгения 5 «В» класс.
Всего в конкурсе приняли участие более 100 новогодних игрушек.
Молодцы, ребята!