Ралина, Трофим, Адель, Элтун  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

ЕГЭ - 2020

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) – это одна из форм государственной (итоговой) аттестации, которая проводится для выпускников образовательных учреждений, освоивших основные общеобразовательные программы среднего общего образования в очной, очно-заочной (вечерней), заочной формах, в том числе: иностранных граждан; лиц без гражданства; беженцев и вынужденных переселенцев; лиц, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования в форме экстерната, семейного образования или самообразования и допущенных в текущем году к государственной (итоговой) аттестации.

Уважаемые родители и учащиеся 11 классов

На этой странице вы можете познакомиться с приказами, документами и расписанием ЕГЭ-2020.

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» РОСОБРНАДЗОРА по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ 2020:

8(495)984-89-19 (нажать цифру 5)

Адрес доверия: ege@obrnadzor.gov.ru

ЕГЭ - Официальный федеральный портал поддержки единого государственного экзамена http://www.ege.edu.ru/ru/
ФИПИ - Федеральный институт педагогических измерений http://www.fipi.ru/

ПРИКАЗ от 19.04.2019 № 104/1-од «Об утверждении минимального количества первичных баллов по образовательным предметам, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и шкалы пересчета суммарного первичного балла за выполнение экзаменационных работ в отметку по пятибалльной школе при проведении государственной итоговой аттестации в форме государственного экзамена на территории Самарской обрасти в 2019 году»

ПРИКАЗ «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

ПРИКАЗ № 609/1559 от 14.11.2019 г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»

ПРИКАЗ  № 610/1560 от 14.11.2019 г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его поведении в 2020 году»

ПРИКАЗ  № 611/1561 от 14.11.2019 г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного  выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его поведении в 2020 году»

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 2-р от 09.01.2020 г. Министерства образования и науки Самарской области «Об утверждении мест расположения пунктов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в 2020 году»

Методические рекомендации по работе конфликтной комиссии субъекта Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования