на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Элсана, Эдуард, Рамзан, Рада  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

В мае 2007 открылась школьная фото-галерея

В школе № 93 выставкой, посвященной художественной гимнастике, в мае 2007 открылась школьная фото-галерея. Куратор фото-галереи – профессиональный фотограф Салмин Андрей Алексеевич.

Новый учебный 2007-2008, сентябрь 2007 год, открывает выставка фотопортретов куратора галереи Салмина А.А.. На выставке экспонируются портреты известных музыкантов, пианистов Андрея Гаврилова (Швейцария), Дениса Мацуева, Алексея Наседкина, Ирины Михайловны Кандинской, народных артистов России Михаила Гантварга (скрипка), Натальи Гутман (виолончель), Елены Андреевны Сапоговой (исполнительницы русских народных песен, духовных стихов), Анны Кандинской (Австрия), певицы Татьяны Петровой, а также другие портреты, выполненные в разной технике.

Школьная фотогалерея расположена на третьем этаже зимнего сада школы №93. Тема следующей фотовыставки «Живописные уголки России».

Вот несколько работ с действующей фотовыставки

1.из серии Голос Петровой-Белки

2.из серии Голос Петровой-Белки