Илькин, Соломон, Айша, Лидия  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Наиболее значительные события в методической работе школы №93

По инициативе учителя русского языка и литературы, зав кафедрой гуманитарных дисциплин Родионовой А.Г. в 2006-2007 учебном году прошел Конкурс профессионального мастерства. Учреждена Премия «За новаторство, инициативу и творческий подход в обучении, за самоотдачу и верное служение педагогическому поприщу» Родионовой Т.А. – победителя Всероссийского конкурса на премию Президента РФ. Для проведения профессионального конкурса разработано Положение, определены Совет по присуждению премий, размер премии и этапы конкурса. Интерес к Конкурсу был большой. Об участии в нем заявили Щербовских Л.А., Пронина И.С., Яшина Л.В., Потапова А.Н., Никитишина И.В., Баликоева Е.Н., Нуждина М.П.
       Материалы конкурса представлены в сборнике «Учитель года 2007», автором которого явилась заведующая кафедрой гуманитарных предметов Родионова Т.А.
       В 2007-2008 учебном году Конкурс профессионального мастерства будет иметь свое продолжение. Надеемся, что он станет более многочисленным, работа педагогов, представленная на конкурс, более профессиональной, творческой.
       Традиционно в феврале – марте в школе проходит Конкурс открытого урока. В этом учебном году педагоги школы выступят на Конкурсе с открытыми медиа уроками. Конкурс покажет мастерство педагогов в использовании   информационных технологий и их значение в совершенствовании образовательного процесса.

Интернет

Коллекция цифровых образовательных ресурсов