Марсель, Эльвира, Даниер, Ильнар  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год»

на картинке надпись время думать о гиа

Предлаем ознакомиться с графиком консультаций в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации - 2021

Все материалы по организации ГИА - 2021 размещены в разделе сайта: "Государственная итоговая аттестация"

Наиболее значительные события в методической работе школы №93

По инициативе учителя русского языка и литературы, зав кафедрой гуманитарных дисциплин Родионовой А.Г. в 2006-2007 учебном году прошел Конкурс профессионального мастерства. Учреждена Премия «За новаторство, инициативу и творческий подход в обучении, за самоотдачу и верное служение педагогическому поприщу» Родионовой Т.А. – победителя Всероссийского конкурса на премию Президента РФ. Для проведения профессионального конкурса разработано Положение, определены Совет по присуждению премий, размер премии и этапы конкурса. Интерес к Конкурсу был большой. Об участии в нем заявили Щербовских Л.А., Пронина И.С., Яшина Л.В., Потапова А.Н., Никитишина И.В., Баликоева Е.Н., Нуждина М.П.
       Материалы конкурса представлены в сборнике «Учитель года 2007», автором которого явилась заведующая кафедрой гуманитарных предметов Родионова Т.А.
       В 2007-2008 учебном году Конкурс профессионального мастерства будет иметь свое продолжение. Надеемся, что он станет более многочисленным, работа педагогов, представленная на конкурс, более профессиональной, творческой.
       Традиционно в феврале – марте в школе проходит Конкурс открытого урока. В этом учебном году педагоги школы выступят на Конкурсе с открытыми медиа уроками. Конкурс покажет мастерство педагогов в использовании   информационных технологий и их значение в совершенствовании образовательного процесса.
Решаем вместе

на картинке текст победитель рейтинга сайтов

на картинке надпись: #ЖИТЬ

на картинке девочки слушают патифон