Семен, Айша, Емельян, Захар  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год»

на картинке надпись время думать о гиа

Предлаем ознакомиться с графиком консультаций в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации - 2021

Все материалы по организации ГИА - 2021 размещены в разделе сайта: "Государственная итоговая аттестация"

"Создание модели информационного холдинга в современной школе"

Вступительная часть.
Актуальность выбранного направления деятельности в сфере школьного дополнительного образования
Структура информационного холдинга «Жигуленок».
Современная модель информационного холдинга на базе школы. Положение о холдинге. Нормативная и техническая база
Школа юного журналиста «Эхо»: теория.
Трехгодичная программа обучения детей основам газетной журналистики: выбранные направления деятельности, методические разработки в рамках образовательного процесса, взаимодействие с другими коллективами внутри школы и за ее пределами. Практический результат ШЮЖ.
Видеостудия «Жигуленок - TV»: теория.
Трехгодичная программа обучения детей основам телевизионной журналистики: выбранные направления деятельности, методические разработки в рамках образовательного процесса, взаимодействие с другими коллективами внутри школы и за ее пределами. Практический результат деятельности.
Литературное редактирование, детское издательство: теория
Практикум.
Деловая игра по газетному делу (с использованием различных форм работы: тренинговых, игровых и т.д.).
Деловая игра по телевизионному мастерству (с использованием различных форм работы: тренинговых, игровых и т.д.). Деловая игра по издательскому делу и редактированию (с использованием различных форм работы: тренинговых, игровых и т.д.)
Работа на последействие.
Стрелка планирования, наработка моделей развития информационного холдинга
Подведение итогов
Приложения:
1.    Общее положение о творческом объединении «Информационный холдинг «Жигуленок»
2.    Структура Холдинга – рис.1
3.    Материально-технические предпосылки образования холдинга: перечень необходимой аппаратуры и программного обеспечения
4.     Перечень функциональных обязанностей сотрудников холдинга

5.    Перечень мероприятий городского, регионального, российского, международного уровня, в которых могут принять участие издания и видеоработы, выпускаемые в холдинге

Прасолова Ирина Юрьевна – педагог дополнительного образования МОУ СШ №93. Окончила в 2004 году Томский государственный университет по специальности «журналистика»
      2004 – 2005 – работала во всероссийском детском центре «Орленок в телерадиокомпании «Орленок – TV» корреспондентом, выпускающим редактором программы «Всем в семь».
     2005 – по настоящее время работает педагогом дополнительного образования в СП «Школьная Академия» МОУ СШ №93. Учащиеся под моим руководством не однократно становились призерами и победителями в различных конкурсах городского, областного, российского значения.

Решаем вместе

на картинке текст победитель рейтинга сайтов

на картинке надпись: #ЖИТЬ

на картинке девочки слушают патифон