на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Юлианна, Бажена, Айзат, Султан  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Об итогах аттестации муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 93 с углубленным изучением отдельных предметов г. Тольятти

В соответствии с Законом РФ «Об образовании», Приказом Минобразования РФ от 22.05.98 № 1327 и на основании заключения аттестационной комиссии от 08.12.2006 приказываю:

1. Признать аттестованным муниципальное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 93 с углубленным изучением отдельных предметов г. Тольятти по программам:

основной общеобразовательной начального общего образования;

основной общеобразовательной основного общего образования;

дополнительной общеобразовательной начального общего образования физкультурно-спортивной, художественно-эстетической, культурологической, военно-патриотической направленности;

дополнительной общеобразовательной основного общего образования физкультурно-спортивной, художественно-эстетической, культурологической, военно-патриотической направленности;

дополнительной общеобразовательной среднего (полного) общего образования физкультурно-спортивной, художественно-эстетической, культурологической, военно-патриотической направленности.

2. Предоставить в месячный срок в государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Центр повышения квалификации Региональный центр мониторинга в образовании программу деятельности учреждения по устранению недостатков, выявленных в ходе аттестации.

3. Настоящий приказ опубликовать в средствах массовой информации.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр образования и науки Самарской области

В.Ф. Путько

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ ОБ ИТОГАХ АТТЕСТАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ№93 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ г. ТОЛЬЯТТИ