Реналь, Эльмира, Камиль, Сабрина  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год»

на картинке надпись время думать о гиа

Предлаем ознакомиться с графиком консультаций в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации - 2021

Все материалы по организации ГИА - 2021 размещены в разделе сайта: "Государственная итоговая аттестация"

Об итогах аттестации муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 93 с углубленным изучением отдельных предметов г. Тольятти

В соответствии с Законом РФ «Об образовании», Приказом Минобразования РФ от 22.05.98 № 1327 и на основании заключения аттестационной комиссии от 08.12.2006 приказываю:

1. Признать аттестованным муниципальное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 93 с углубленным изучением отдельных предметов г. Тольятти по программам:

основной общеобразовательной начального общего образования;

основной общеобразовательной основного общего образования;

дополнительной общеобразовательной начального общего образования физкультурно-спортивной, художественно-эстетической, культурологической, военно-патриотической направленности;

дополнительной общеобразовательной основного общего образования физкультурно-спортивной, художественно-эстетической, культурологической, военно-патриотической направленности;

дополнительной общеобразовательной среднего (полного) общего образования физкультурно-спортивной, художественно-эстетической, культурологической, военно-патриотической направленности.

2. Предоставить в месячный срок в государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Центр повышения квалификации Региональный центр мониторинга в образовании программу деятельности учреждения по устранению недостатков, выявленных в ходе аттестации.

3. Настоящий приказ опубликовать в средствах массовой информации.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр образования и науки Самарской области

В.Ф. Путько

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ ОБ ИТОГАХ АТТЕСТАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ№93 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ г. ТОЛЬЯТТИ

Решаем вместе