на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Анисия, Артюш, Виктор, Инна  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Диор и Юдашкин отдыхают

Автор: Тихонов Дмитрий Олегович

Весь ноябрь ребята младших классов соревновались за звание лучшей осенней пары в сезоне 2006-2007.  И конкурс “ОСПАР“ удался на славу!

Сидя в жюри, я наблюдала, какая нешуточная борьба разыгралась на  сцене концертного зала «Браво». Крохи-конкурсанты из начальной школы пытались показать, у кого костюмы ярче, у кого сложнее, а у кого оригинальнее. Многие были настолько артистичны, что любой актер в Большом театре позавидовал бы игре наших учеников!

Да это еще что… Самое главное-то костюмы… Эх, как бы громко это не звучало, но французские и все прочие кутюрье отдыхают! Да, и такое бывает в загадочной школе № 93.

Жюри оказалось в затруднительном положении: делить места было очень и очень сложно. Каждая пара была сугубо индивидуальна, у каждой были свои приемы обольщения зрителей и жюри, свои игры и загадки для зала.

Казалось, празднику красоты и детской моды не будет конца. Но… свет, аплодисменты, фанфары! Вот они, наши победители:

Параллель 1-х классов:

Юлия Ризу, 4-Г

3 место – Артем Пожидаев, 4-Б
Лена Винокурова, 4-Б

Победили действительно достойнейшие! Они получили свои грамоты и призы, в обиде никто не остался. А мне,  в свою очередь, остается пожелать маленьким дизайнерам удачи и успехов в следующем году!

Ксения Никитина,
знаток моды, 10-А