на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Трофим, Стрижена, Марсель, Эмин  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

27 декабря 2007 года отмечается 28 годовщина со дня ввода советских войск на территорию Афганистана.

В честь этой памятной даты 26 декабря 2007 года в музее Отваги прошел интегрированный урок для учащихся 11 «а» и 11 «б» классов

ИзображениеСтаршеклассники  подготовили рассказы о своих отцах и близких родственниках, которые воевали в Афганистане.

Ребята читали письма военнослужащих, погибших в Афганистане. Изображение

Они слушали песни, посвященные этой войне.

ИзображениеИзучали предметы музея Отваги, связанные в афганской войной.

Урок был подготовлен и проведен методистом центра Гражданин» Горяиновой Жанной Николаевной и учителем истории Смольяновой Татьяной Ивановной.