Гордей, Бажена, Дауд, Хайдар-Паша  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Мы любим свой музей и гордимся им!

С удовольствием познакомилась с экспозицией вашего музея. Вам удалось замечательно сочетать интерактивные методы и подлинные экспонаты. Рада за ваших детей!

Т.А. Якимова, директор музея ТГУ

Замечательная экспозиция! Прекрасные идеи! Жизненно необходимое содержание! Ваша работа и воспитывает, и развивает, и заставляет задуматься. Желаем международного сотрудничества, т.к. вы делаете общечеловеческое дело.
Е.А. Пынчук, Волжский университет им. В.Н. Татищева

Великолепный школьный музей! Отрадно, что появился в нашем городе музей нового поколения. Видна огромная работа всего коллектива. Интересные разработки в области дизайна, подачи информации просто потрясают.
М.В. Шевчук, зам. дир.по восп. работе школы № 1

С большим удовольствием познакомился с экспозицией музея Отваги, который явился продолжением одного из результативных социальных проектов «Гражданин». Сочетание музейной экспозиции с новыми интерактивными методиками по формированию отважного зрелого и патриотичного поколения молодых тольяттинцев- хороший ресурс нашего педагогического мастерства. Рад за дружный коллектив администраторов и учителей школы № 93 г.о. Тольятти, имеющего такой интересный музей. Успехов, творчества, расширения круга единомышленников.
В.П. Пахомов, к.и.н, руководитель Самарского
 регионального центра гражданского образования

Музей очень живой, необыкновенный, «бьёт по нервам»- испытываешь сильные чувства. Хочется приходить ещё и ещё раз.
Рук. Музея «Народы Поволжья» гимназии № 48

После посещения вашего музея уверенность в завтрашнем дне превращается в убеждённость и радость за будущее страны. Спасибо вам за большое дело.
М.В. Дегтярёв, депутат Самарской Губернской Думы

Огромное спасибо вам за эту огромную, нужную и благородную работу. Так держать! Мы с вами! Будем дружить!
Ст. инспектор ОМОН ГУВД по Сам.Об.
капитан милиции Вишневский С.Н.

Интернет

Коллекция цифровых образовательных ресурсов