Яков, Снежана, Семен, Ильнар  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год»

на картинке надпись время думать о гиа

Предлаем ознакомиться с графиком консультаций в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации - 2021

Все материалы по организации ГИА - 2021 размещены в разделе сайта: "Государственная итоговая аттестация"

Экскурсия в ОМОН.

В один из последних  дней каникул, 20 февраля 2009 года, я вместе с ребятами из нашей школы посетил отдел милиции особого назначения  (ОМОН). Эта поездка была приурочена ко дню защитника Отечества.
По дороге в ОМОН я представлял себе, что же ждет  меня там.
Но  то, что я увидел позже, превзошло все мои ожидания. Сначала нас повели в музей, где была организованна выставка оружия. Меня поразило разнообразие видов оружия, начиная с простого пистолета, заканчивая самой последней моделью снайперской винтовки. Потом мы попали на полигон, где прошли полосу препятствий, а затем учились метко запускать ножи в цель. Но самое главное было впереди. Нам показали БТР и открыли его люки. Когда я залез в БТР, то очутился в другом мире, который был наполнен опасностями и неожиданностями. А то, что произошло дальше, не мог представить никто.
 Нас отвезли на большой полигон. Там нам показали технику рукопашного боя, имитацию террористического акта, безопасное уничтожение бомбы и взрыв бомбы при неудачном раскладе.
Бойцы отряда и офицеры были внимательны к нам, отвечали на все волнующие нас вопросы, нам даже удалось сфотографироваться с командиром отряда подполковником милиции Резвовым Сергеем Владимировичем. Я не мог не заметить, что многие офицеры и бойцы были награждены медалью «За отвагу».
После этой встречи я сделал для себя вывод, что наша страна под надежной защитой, а я стану  достойным гражданином великой страны!

Изображение  Изображение

Смывин Михаил,
ученик 5 «ж» класса
МОУ школы № 93 г.о. Тольятти.

Решаем вместе

на картинке текст победитель рейтинга сайтов

на картинке надпись: #ЖИТЬ

на картинке девочки слушают патифон