Марьяна, Алексе, Джавид, Наурай  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год»

на картинке надпись время думать о гиа

Предлаем ознакомиться с графиком консультаций в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации - 2021

Все материалы по организации ГИА - 2021 размещены в разделе сайта: "Государственная итоговая аттестация"

Мы помним, мы гордимся!

О подвиге ратном, мы помним, герои войны
От ваших потомков поклон вам до самой земли!
Вы жизни своей ради нас не щадили
Чтоб мы без войны на земле этой жили!

8 мая 2009 года на территории школы № 93 г.о. Тольятти у памятника Отваги состоялся ставший уже традиционным торжественный митинг, посвящённый 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Под звуки песен и маршей военных лет, восторженные взгляды притихших детей в школьном дворе собрались   ветераны, награждённые медалью «За отвагу», председатель совета ветеранов Автозаводского района  Воробьев Н.И. , председатель совета ветеранов 20 квартала Морозова Н.И.
Большую помощь в проведении митинга оказали партнёры школы и музея Отваги: военнослужащие войсковой части № 02977, сотрудники отдела Вневедомственной Охраны при УВД по Центральному району г.о. Тольятти; отдела  милиции особого назначения ГУВД по Самарской области (дислокация -г.о.Тольятти), Тольяттинского отделения Самарского регионального общественного фонда ветеранов Пограничной службы «Граница», Тольяттинского городского отделения Самарской областной общественной организации инвалидов и ветеранов Российского союза ветеранов Афганистана.
По данным городского совета ветеранов в нашем городе осталось в живых 1352 ветерана Великой Отечественной войны, из них 548 проживают в Автозаводском районе, 506 - в Центральном, 298 – в Комсомольском. Уходят от нас  очевидцы тех страшных дней, всё меньше ветеранов приходит к вечному огню, уходит поколение, которому мы обязаны своей жизнью на земле… 19 апреля 2009 года ушёл из жизни Ляпин Василий Александрович, ветеран Великой Отечественной войны, кавалер медали «За отвагу». Активисты музея Отваги  успели встретиться с ним, узнать о его фронтовой судьбе, подвигах, отваге, записать воспоминания. На митинге присутствовала супруга ветерана Ляпина Галина Алексеевна, которая выразила слова благодарности выпускнице школы Житиной Надежде за результат поисково- исследовательской работы о Ляпине В.А. Все присутствующие смогли услышать запись воспоминаний ветерана и ещё раз задумались о том, что как это важно - успеть…..
    Гирлянду Славы к памятнику символу Отваги возложили  воспитанники навигацкой школы (директор Баталов И.Б.) Завершился  митинг возложением цветов к памятнику и праздничным залпом военнослужащих воинской части № 6622.
Подарком для ветеранов, партнёров и гостей стала премьера спектакля учащихся школы «Счастье моё» (автор А.Червинский, режиссёр О. Рыжонков), которая состоялась после митинга в актовом зале школы
.

Автограф на память ветеран Прохоров В.А. Баталов И.Б. со своими воспитанниками
В одном ряду с ветеранами В почётном карауле военнослужащие ВЧ 2977
 Изображение  Изображение
 Гирлянду славы возглавляют курсанты навигацкой школы  Председатель Совета Ветеранов Автозаводского района Воробьёв Н.И.
 Изображение  Изображение
 Просмотр спектакля "Счастье моё"  Я помню - я горжусь!

Решаем вместе

на картинке текст победитель рейтинга сайтов

на картинке надпись: #ЖИТЬ

на картинке девочки слушают патифон