Юлиана, Людмила, Элсана, Юлианна  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год»

на картинке надпись время думать о гиа

Предлаем ознакомиться с графиком консультаций в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации - 2021

Все материалы по организации ГИА - 2021 размещены в разделе сайта: "Государственная итоговая аттестация"

«Бабуля, дедуля и Я»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям. Этот день именуется МЕЖДУНАРОДНЫМ днем пожилых людей.
До сих пор не смолкают споры о том, как относиться к этому празднику. Существует ли граница, переступив которую человек становится пожилым? Ведь возраст - вовсе не критерий, а мерило опыта. И если посмотреть на лица наших бабушек и дедушек, мы увидим в них столько света, радости, энергии, доброты! Поэтому, может быть, лучше называть этот день Днем взаимной чуткости, внимания и такта, Днем добрых улыбок и светлых мыслей! Не беда, что седина посеребрила виски, а паутинки морщин легли возле глаз. Главное, чтобы люди были молоды душой.

Изображение Изображение Изображение

Школа была украшена поздравительными открытками, сделанными руками внуков и внучек для любимых бабушек и дедушек.
В честь праздника наши дети (воспитанники Центра «Школьная академия») приготовили для дорогих бабушек и дедушек концерт. Звучали поздравления, добрые слова, стихи, песни и творческие номера. В концерте участвовали Вокальный ансамбль «Девчата» руководитель Ханбикова Райхона Райхановна, Студия современного танца «Шадэ» руководитель Самоволикова Татьяна Леонидовна, Театр моды «Jump» с коллекцией «Цветочка» руководители Мария Борисовна Бугрышева и Оксана Юрьевна Хохлова, Вокальный ансамбль «Вдохновение».
Продолжением концерта стала конкурсно-игровая программа, в которой участвовали семейные команды с внуками и внучками из начальной школы. Каждая команда основательно подготовилась к конкурсу: придумала себе название, девиз и эмблему. Задания программы помогли командам продемонстрировать свои способности посредством стихов, песен, частушек, танцев и смекалки. Все старались выполнить задания как можно лучше. Ни один вопрос и ни одна загадка не осталась без ответа. Бабушки и дедушки приготовили сладкое угощенье: кексы и печенье, торты и пироги, хворост, рулеты, блины. И праздник закончился долгожданным поеданием разных вкусностей!
Организаторы концертно-игровой программы «Бабуля, дедуля и Я» методисты и детско-педагогический коллектив Центра «Школьная академия».
Дорогие бабушки и дедушки!
Удачи Вам и искреннего смеха,
Здоровья вам на долгие года.
Желаем вам во всех делах успеха
И рады новой встрече мы всегда!
                                           С уважением дети и учителя Центра «Школьная академия» и МОУ СШ 93.

Решаем вместе

на картинке текст победитель рейтинга сайтов

на картинке надпись: #ЖИТЬ

на картинке девочки слушают патифон