Снежана, Лия, Алексе, Ефим  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Заведующая библиотекой: Шапошникова Вера Вениаминовна

График работы библиотекипонедельник - пятница с 8-00 до 16-00

Нормативные документы:

·        Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

·        Закон по Самарской области «Об образовании в Самарской области» от 22.12.2014 № 133-ГД

·        Приказ Минобрнауки России от 06.10.2009 № 373 «Об утверждении и введении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

·       Приказ Минобрнауки РФ от 17.12.2010 № 1897 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

·       Приказ Минобрнауки России от 31.03.2014 № 253 «Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования»

·       Постановление правительства Самарской области от 25 июля 2007 года № 114 «О мерах по обеспечению учащихся муниципальных и государственных учреждений Самарской области учебными изданиями, приобретаемыми за счет средств областного бюджета»

Интернет

Коллекция цифровых образовательных ресурсов