на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Айдан, Милан, Даниэдь, Эльмира  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Библиотекарь: Ахмеджанова Наталья Васильевна

График работы библиотекипонедельник - пятница с 8-00 до 16-00

Нормативные документы:

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Федеральный закон от 29.12.1994 № 78-ФЗ "О библиотечном деле"

Приказ Минобрнауки России от 06.10.2009 № 373 «Об утверждении и введении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Приказ Минобрнауки РФ от 17.12.2010 № 1897 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

Приказ Минпросвещения России от 20.05.2020 № 254 "Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендованных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального, общего, основного общего, среднего общего образования"

Приказ Минобрнауки России от 09.06.2016 № 699 "Об утверждении перечня организаций, осуществляющих выпуск учебных пособий, которые допускаются к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Приказ Министерства культуры РФ от 0810.2012 № 1077 "Об утверждении Порядка учета документов, входящих в состав библиотечного фонда"

Приказ Министерства Финансов РФ от 31.12.2016 № 257 "Об утверждении федерального бухгалтерского учета для организации государственного сектора "Основные средства"

Закон по Самарской области «Об образовании в Самарской области» от 22.12.2014 № 133-ГД