на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Муса, Марсель, Милослава, Герман  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Уважаемые родители и учащиеся 11 классов.

Уважаемые родители и учащиеся 11 классов.

На этой странице вы можете познакомиться с приказами, документами и расписанием ЕГЭ-2013

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 29 августа 2012 г. N 3499-10Б УСТАНОВЛЕНИИ МИНИМАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА БАЛЛОВ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ОСВОЕНИЕ ВЫПУСКНИКОМ ОСНОВНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Минимальное количество баллов единого государственного экзамена, подтверждающее освоение выпускником основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования, составляет:

по русскому языку 36 баллов;

по математике 24 балла;

по физике 36 баллов;

по химии 36 баллов;

по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) 40 баллов;

по биологии 36 баллов;

по истории 32 балла;

по географии 37 баллов;

по обществознанию 39 баллов;

по литературе 32 балла;

по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский) 20 баллов.