Изображение

 Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Навигация

Поиск по сайту

Последние новости

Вход

Имя
Пароль
 
Регистрация для учеников

RSS новости

Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь
 

Имена

Герман, Магомед, Малейка, Муса  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...
 
Изображение
Команда Игоря Матвиенко «#Жить» бросила призыв присоединиться к проекту со своими вдохновляющими историями  и вариантами мотивирующих клипов.  Мы, учителя и ученики МБУ «Школа №93» хотим поддержать проект , сделав акцент на нашу насыщенную, интересную, увлекательную школьную ЖИЗНЬ… 
 

 

Информация о проведении Новогодних и Рождественских мероприятий МБУ № _93_ (МБОУДОД) в период с 20.12.2012г. до 08.01.2013г.

Автор: Администрация

 

               
Информация о проведении Новогодних и Рождественских мероприятий МБУ № _93_ (МБОУДОД)  в период с 20.12.2012г. до 08.01.2013г.
               
Название мероприятия Дата проведения Время проведения Место проведения (название учреждения, адрес, телефон) Планируемое количество детей Возраст участников Ответственный (Ф.И.О., должность) Охранное предприятие
театрализованное представление "Снегуркина тайна" 27.12.12. 10.00 ДК "Тольятти" 125 7-8 лет - 1 классы заместитель директора по УВР Назина Н.В.  
театрализованное представление "Снегуркина тайна" 27.12.12. 10.00 ДК "Тольятти" 125 8-9 лет - 2 классы заместитель директора по УВР Назина Н.В.  
театрализованное представление "Снегуркина тайна" 27.12.12. 10.00 ДК "Тольятти" 125 9-10 лет - 3 классы заместитель директора по УВР Назина Н.В.  
театрализованное представление "Снегуркина тайна" 27.12.12. 10.00 ДК "Тольятти" 125 10-11 лет - 4 классы заместитель директора по УВР Назина Н.В.  
"Новогодний серпантин" - праздничная дискотека 27.12.2012 15.30 ДДК, Свердлова, 29, т.370218 120 11-12 лет - 5 классы куратор параллели Коновальская Э.Л., классные руководители Журналева В.П., Кислицына М.В, Коновальцева О.С,    чоп "Багира"
"Новогодний серпантин" - праздничная дискотека 27.12.2012 15.30 ДДК, Свердлова, 29, т.370218 120 12-13 лет - 6 классы куратор параллели Никитишина И.В., классные руководители Соболева С.В., Нуждина М.П., Шагина О.Н., Гольцова Л.А.    чоп "Багира"
"Новогодние гуляния" 22.12.2012 с 9.00 МБУ СОШ №93, 40 лет Победы, 10, т.721260, каб.323, 313, 303, 120, 206 120 13-14 лет - 7 классы куратор параллели Будина А.Ю.., классные руководители Рыжкина Г.А., Зуева Е.В, Лазарева С.В., Микурова О.А.   чоп "Кобра"
Новогодние гуляния 22.12.2012 9:00 МБУ СОШ №93, 40 лет Победы, 10, т.721260 250 7-10 лет -1-4 классы  зав. МО иноШарафутдинова Р.А. ЧОП "Кобра"
Рождественский марафон 22.12.2012 9:00 МБУ СОШ №93 40 лет Победы, 10, т.721260 125 11-12 лет-5-6 классы учитель англ. яз. Казачук Е.Ю. ЧОП "Кобра"
Рождественские традиции России и зарубежных стран 22.12.2012 9:00 МБУ СОШ №93 40 лет Победы, 10, т.721260 125 13-14 лет-7классы учитель англ. яз. Шарафутдинова Н.Ф. ЧОП "Кобра"
Экспресс-дефиле Дедов Морозов 22.12.2012 9:00  40 лет Победы, 10, т.721260 100 15-17 лет-9-11 классы учитель англ яз. Глухова Т.М. ЧОП "Кобра"
Новогодний гала-концерт 22.12.2012 12:00  40 лет Победы, 10, т.721260 270 1-11 классы зав. МО ино Шарафутдинова Р.А. ЧОП "Кобра"
Рождественские традиции России и зарубежных стран 22.12.2012 9:00 МБУ СОШ №93 40 лет Победы, 10, т.721260 125 14-15 лет 8 классы учитель англ. яз. Шарафутдинова Н.Ф. ЧОП "Кобра"
Новогодняя дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой 27.12.2012 18.00 ДДК, Свердлова, 29, т.370218 80 15-16 лет - 9 классы куратор параллели Саранчина Г.С., классные руководители Гурьянова Е.А., Исаева Т.В.,Бирюкова Н.В., Литовкина Т.В.   чоп "Багира"
Новогодняя дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой 27.12.2012 18.00 ДДК, Свердлова, 29, т.370218 80 16-18 лет - 10-11 классы куратор параллели Самсонова С.И., Доронина Э.М., классные руководители Луткова В.Н., Григорьева Е.Г, Вохминцева Г.С., Ворона Е.Д., Смольянова Т.И., Ангелова Л.Е.  чоп "Багира"
Новогоднее представление 03.01.13. 13.00 МБУ СОШ 93, 40 лет Победы 10, концертный зал "Браво", т.721260 1-5 классы -7-11 лет 100 1-5 классы -7-11 лет  Рыжонков О.А.Фадеева Е.Ю. ЗАО ЧОП "Кобра"
Рождественский огонек  03.01.13. 11.00 6-7классы - 11-14 лет 60 МОУ сш 93, 40 лет Победы 10, классные кабинеты, т.721260 классные руководители ЗАО ЧОП "Кобра"
Рождественские гадания  05.01.2013 11.00 МОУ сш 93, 40 лет Победы 10, каб. 224, т.721260 50 10 классы - 16-17 лет МОУ сш 93, 40 лет Победы 10, каб. 224, т.721260 Самсонова С.И., Луткова В.Н., Вохминцева Г.С., Григорьева Е.Г. ЗАО ЧОП "Кобра"
Катание на коньках  05.01.13. 07.01.13.  11.00                      12.00 каток "Торпедо"                              каток "Кристалл" 30 11 классы 17-18 лет Смольянова Т.И. Доронина Э.М.  
Зимние забавы  07.01.13. 08.01.13. 11.00 Лыжная база, Центральный район, улица Родины, д.5 30 17-18 лет Ворона Е.Д. Ангелова Л.Е.  
Зимние забавы 05.01.13. 11.00 лес 21 квартала 22 5кл. 11-12 лет Журналева В.П.  
Поход в кино 05.01.13. 11.00 ТРК Мадагаскар, к.т. "Три пингвина" 50 5кл. 11-12 лет Коновальская Э.Л., Коновальцева О.С., Казачук Е.Ю.  
Зимние забавы  05.01.13. 12.00 Фани-парк 15 5кл. 11-12 лет Кислицина М.В.  
Рождественский калейдоскоп 05.01.13. 11.00 МБУ СОШ 93, 40 лет Победы 10, каб. 306, т.721260 35 12-13 лет (6кл.) Нуждина М.П. ЗАО ЧОП "Кобра"
Зимние забавы  04.01.13. 12.00 лес 21 квартала 20 12-13 лет (6кл.) Никитишина И.В.  
Поход в кино 04.01.13. 12.00 ТРК Мадагаскар, к.т. "Три пингвина" 50 6кл. 12-13 лет Соболева С.В., Шагина О.Н.  
Катание на коньках  04.01.13. 12.00 стадион "Торпедо" 50 6кл. 12-13 лет Гольцова Л.А., НуждинаМ.П.  
Новогодняя вечеринка 05.01.13. 16.00 МБУ СОШ 93, 40 лет Победы 10,  т.721260, каб.330, 311, 143 40 8кл. 14-15 лет. Макова Л.А., Низенко В.В., Анцупова Ю.В. ЗАО ЧОП "Кобра"
Пейнтбол  05.01.13. 10.00 Нижнее Санчелеево, Солнечная, 3 25 8кл. 14-15 лет. Шарафутдинова Н.Ф.  
Рождественские посиделки 06.01.13. 12.00 МБУ СОШ 93, 40 лет Победы 10, каб.303, т.721260 15 8кл. 14-15 лет. Пронина И.С.  
Брэйн-ринг 03.01.13. 11.00 МБУ СОШ 93, 40 лет Победы 10, каб.122, т.721260 30 10-11 лет Яшина Л.В. ЗАО ЧОП "Кобра"
Катание на коньках  04.01.13.  05.01.13.    06.01.13. 11.00 стадион "Торпедо" 50 15-16 Литовкина Т.В., Исаева Т.В., Бирюкова Н.В.  
Зимние забавы в лесу 03.01.13., 04.01.13. 12.00 Лыжная база, Центральный район, улица Родины, д.5 50 15-16 лет - 9 классы Гурьянова Е.А., Сакович М.В.  
Рождественское поле чудес 05.01.13. 11.00 МБУ СОШ 93, 40 лет Победы 10, каб. 218, т.721260 40 8-9 лет - 2 классы Загудаева Е.В.  
Защита проектов 04.01.13. 12.00 МБУ СОШ 93, 40 лет Победы 10, каб."Музей Отваги" , т.721260 15 13-15 Меркулова С.В., Горяинова Ж.Н. ЗАО ЧОП "Кобра"
Бадминтон  06.01.13. 10.00 МБУ СОШ 93, 40 лет Победы 10, каб. 218, т.721260 60 8классы. 14-15 лет Тятюшкина Л.В. ЗАО ЧОП "Кобра"
Соревнования по гандболу 04.01.13. 10.00 МБУ СОШ 93, 40 лет Победы 10, каб.спортивный зал, т.721260 50 4 классы, 10-11 лет Панкратов В.В., классные руководители ЗАО ЧОП "Кобра"
"Умники и умницы" 03.01.13. 10.00 МБУ СОШ 93, 40 лет Победы 10, каб.127, т.721260 50 1кл.7-8 лет Иванова А.М., классные руководители ЗАО ЧОП "Кобра"

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

 

Изображение

Изображение

 

Изображение

Изображение

 

  Изображение
  Изображение
  ИзображениеИзображение

 

Изображение

Интернет

безопасность

 

Изображение

Изображение

 Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 Коллекция цифровых образовательных ресурсов

Изображение

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

ИзображениеИзображение 

Изображение

 Графический файл не найден

Изображение

Изображение