Нурая, Нагим, Рада, Ярослава  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

ЗАЯВЛЕНИЕ

Руководителю __МБУ СОШ № 93 г.о. Тольятти _____

(наименование образовательного учреждения)

Родионову А.Г_____________________

(фамилия, имя, отчество директора)

__________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, ___________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

настоящим заявляю о сроках и формах (единый государственный экзамен/ государственный выпускной экзамен) прохождения государственной (итоговой) аттестации выпускников, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, по следующим общеобразовательным предметам:

Наименование предмета

Форма экзамена

(ЕГЭ, ГВЭ)

Сроки сдачи

(досрочные, основные)

Математика

Документы, подтверждающие право на досрочную сдачу экзаменов, прилагаются ______________(да/нет).

Документы, подтверждающие право на сдачу экзаменов в форме государственного выпускного экзамена, прилагаются ______________(да/нет).

Прошу создать материально-технические условия проведения экзаменов, учитывающие индивидуальные особенности (в случае необходимости): ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Документы, подтверждающие право на создание особых условий сдачи экзаменов, прилагаются ____________ (да/нет).

С нормативными правовыми документами, регламентирующими проведение экзаменов, ознакомлен (а)       «____»__________20______г.

Подпись участника ЕГЭ _________________________/___________________________

(подпись)                                                        (фамилия)

Фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей)

___________________________________________/___________________________

(подпись)

___________________________________________/___________________________

(подпись)

Дата подачи заявления                                                «______» ___________ 20_____г.

Срок подачи заявления до 1 марта текущего года