Камиль, Айнур, Элвира, Месмер  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год»

на картинке надпись время думать о гиа

Предлаем ознакомиться с графиком консультаций в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации - 2021

Все материалы по организации ГИА - 2021 размещены в разделе сайта: "Государственная итоговая аттестация"

Памятка велосипедистам

Управлять велосипедом разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом – не моложе 16 лет. Велосипедисты должны двигаться только по крайней полосе в один ряд как можно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам. Колонны велосипедистов при движении по проезжей части должны быть разделены на группы по 10 велосипедистов. Для облегчения обгона расстояние между группами должно составлять 80-100 м. Прежде чем прейти дорогу, велосипедист обязан сойти с велосипеда и перейти дорогу, ведя велосипед рядом.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

• ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой;

• перевозить пассажиров, кроме ребенка в возрасте до 7 лет, на дополнительном сиденье, оборудованном надежными подножками;

• перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине и ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;

• двигаться по дороге при наличии рядом велосипедной дорожки;

• поворачивать на лево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением, и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения, и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;

• запрещается буксировка велосипедов и мопедов, а также велосипедами и мопедами, кроме буксировки прицепа, предназначенного для эксплуатации с велосипедом или мопедом;

• на нерегулируемом, расположенном вне перекрестка пересечении велосипедной дорожки с дорогой, водители велосипедов и мопедов должны уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по этой дороге.

Решаем вместе

на картинке текст победитель рейтинга сайтов

на картинке надпись: #ЖИТЬ

на картинке девочки слушают патифон