на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Тамара, Мариам, Ишхан, Эдуард  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Зачисление в первый класс
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Января 2019 09:22 Комментариев: 0

22 января 2019 года в 09:00 ч. в нашей школе началась процедура зачисления в 1-ый класс на 2019-2020 учебный год. Более подробно с правилами и порядком приема можно ознакомиться на страничке нашего сайта "Прием в первый класс на 2019-2020 учебный год ".  Предлагаем ознакомиться с приказом о зачислении в состав  обучающихся МБУ "Школа №93" №15 от 22.01.2019г.