Мила, Марьяна, Рамзан, Айнур  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год»

на картинке надпись время думать о гиа

Предлаем ознакомиться с графиком консультаций в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации - 2021

Все материалы по организации ГИА - 2021 размещены в разделе сайта: "Государственная итоговая аттестация"

Родителям первоклассников 2021-2022 учебного года
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Марта 2021 17:25 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников! Доводим до вашего сведения, что прием и регистрация заявлений в первые классы МБУ городского округа Тольятти на 2021-2022 учебный год в электронной форме будет осуществляться в информационной системе «Е-услуги. Образование» (регистрация заявлений в электронной форме осуществляется через открытую часть АСУ РСО https://es.asurso.ru с авторизацией в ЕСИА) и пройдет в период 12:00 часов 01.04.2021г. по 30.06.2021г.

Приём и регистрация заявлений родителей о зачислении детей в первый класс для обучения в 2021-2022 учебном году в МБУ городского округа Тольятти осуществляется с 01.04.2021 (начало регистрации в 12:00 01.04.2021) по 05.09.2021 в следующем порядке:

1 волна: начало - 01.04.2021 с 12:00 (по местному времени); завершение – 30.06.2021; заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
2 волна: начало – 06.07.2021; завершение – 05.09.2021; заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.
Прием организуется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 (ознакомиться), а также правил приема, установленных в конкретной школе (в части, не урегулированной законодательством об образовании).
Приему в первые классы муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти (МБУ) на 2021-2022 учебный год подлежат дети в возрасте не менее шести лет шести месяцев и не старше восьми лет на 01.09.2021.
Дети иного возраста, претендующие на зачисление в первый класс, могут быть приняты на основании направления департамента образования администрации городского округа Тольятти.

С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе Приём в первый класс

Решаем вместе

на картинке текст победитель рейтинга сайтов

на картинке надпись: #ЖИТЬ