Рамзан, Муса, Сабина, Камиль  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год»

Открыта демонстрационная версия сайта по приёму в первый класс
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Марта 2021 14:24 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 15.03.2021 по 25.03.2021 (включительно) для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс 2021-2022 учебного года по адресу: https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия сайта для регистрации заявления.

Обращаем внимание:

1. Заявления, оформленные в демонстрационной версии, не рассматриваются учреждением для приема в школу.
  2. Доступ к демонстрационной версии осуществляется без авторизации через ЕСИА. Во время приемной кампании для подачи заявления в 1 класс МБУ авторизация через ЕСИА ОБЯЗАТЕЛЬНА.