Фарангиз, Эмилия, Мила, Тихон  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Физика 9 класс

Уважаемые учащиеся 9-ых классов, неравнодушные и случайные посетители!

На этой страничке нашего школьного сайта Вы можете познакомиться с материалами, конкурсами, олимпиадами по физике.

Многим кажется, что олимпиады по физике требуют скучных и трудных подсчетов, что это очень сложно, тратится много времени и сил. Так думают только те, кто никогда не участвовал в олимпиадах! Физика полна тайн и загадок, которые открываются лишь тем, кто по-настоящему интересуется наукой, кто любит разгадывать загадки природы, кому интересны физические законы. Выполняя задания, участники систематизируют свои знания, приобретут новые, получат интеллектуальное удовольствие: решат интересные задачи, проведут занимательные опыты, ответят на каверзные вопросы, смогут проявить творчество и оригинальность. Двигайте науку вперед!

С 15 по 17 ноября 2013 года проходит дистанционный интернет-тур олимпиады СГАУ по физике. Вы можете попробовать свои силы и проверить свои знания.

С 21 по 27 ноября 2013 года проходит "Всероссийская олимпиада по Физике. Опыты". Зарегистрировать на олимпиаду можно до 20 ноября у своего педагога по физике.

АНКЕТИРОВАНИЕ

Хочу "5" по теме "Динамика. II закон Ньютона"

Темы рефератов по физике 9 класс

*Рекомендации "Как написать реферат"