Сава, Захар, Ишхан, Рамана  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Итоговая XVI Школьная конференция
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Мая 2018 22:22 Комментариев: 0

23 мая на базе МБУ «Школа №93» прошла Итоговая XVI Школьная конференция, главной целью которой традиционно стало подведение итогов года. Мастер-классы по различным направлениям: робототехника, занимательная химия, занимательная биология, интеллектуальные игры, творческие мастерские для обучающихся школы были организованы учителями и партнерами школы. В рамках Итоговой Церемонии награждения «Достижения года» Сертификатами УСПЕХА были награждены 97 учащихся; Похвальными листами Министерства Образования РФ 69 учащихся; дипломами и благодарностями различного уровня 31 педагог Школы.

Изображение Изображение Изображение Изображение