Мариам, Федор, Николь, Захар  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

ВНИМАНИЕ
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Сентября 2018 12:02 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учителя, обучающиеся!

В соответствие с Письмом министерства образования Самарской области в МБУ Школа №93 проходят 27 – 3 октября беседы с учащимися и родителями по теме противодействия распространению заведомо ложных сообщений об акте терроризма. В содержание бесед включена информация об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации и статей 20, 207 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Уважаемые родители, пожалуйста, проведите беседы с детьми дополнительно!