Айша, Инна, Емельян, Юлианна  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

"Кросс нации"
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Сентября 2018 11:28 Комментариев: 0

Общегородской день бега в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации»

Соревнование проводится 15 сентября 2018 года. Старт и финиш на стадионе «Торпедо» (ул. Революционная, 80).

К участию в соревнованиях допускаются жители г.о. Тольятти, Российской Федерации и зарубежных стран. Участники соревнований до 17 лет допускаются только при наличии допуска врача, участники в возрасте 18 лет и старше - при наличии допуска врача или документа, подтверждающего персональную ответственность за свое здоровье.